logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 137 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 137 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
802 919 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 164 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 164 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
180 000 000 ₽
1 097 560 ₽/м²
В ипотеку от 399 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 116 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Пионерская, 14
3-комнатная квартира 116 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Пионерская, 14
95 000 000 ₽
818 965 ₽/м²
В ипотеку от 210 683 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, снт Агро, 47/1
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, снт Агро, 47/1
7 450 000 ₽
165 188 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, снт Агро, 16/2
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, снт Агро, 16/2
8 500 000 ₽
188 888 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк2
1-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк2
11 100 000 ₽
313 294 ₽/м²
В ипотеку от 24 617 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Войкова, 35
3-комнатная квартира 123 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Войкова, 35
67 000 000 ₽
544 715 ₽/м²
В ипотеку от 148 587 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Чкалова, 11
Студия 18 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Чкалова, 11
7 200 000 ₽
389 189 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 50
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 50
18 600 000 ₽
387 500 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 19
Студия 30 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 19
10 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Горького, 38
3-комнатная квартира 75 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Горького, 38
31 000 000 ₽
413 333 ₽/м²
В ипотеку от 68 749 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/23М
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/23М
17 000 000 ₽
447 368 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
280 000 000 ₽
1 600 000 ₽/м²
В ипотеку от 620 961 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Барановка (Хостинский район), счт Зефанос-6, ул. Армянская, 99А
2-комнатная квартира 37 м²
Барановка (Хостинский район), счт Зефанос-6, ул. Армянская, 99А
5 800 000 ₽
155 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15А
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15А
22 000 000 ₽
466 101 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 167/13
1-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 167/13
8 000 000 ₽
186 046 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 32
2-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 32
17 900 000 ₽
344 230 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 121/7
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 121/7
8 500 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 45 м² - Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Омеловая, 41
Апартаменты 45 м²
Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Омеловая, 41
18 000 000 ₽
400 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Омеловая, 41
Студия 22 м²
Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Омеловая, 41
7 000 000 ₽
315 315 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 139 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 13
3-комнатная квартира 139 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 13
60 000 000 ₽
431 654 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 120 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
4-комнатная квартира 120 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
85 000 000 ₽
708 333 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
15 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/10
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/10
13 900 000 ₽
262 264 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.