logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ак2
Студия 25 м²
Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ак2
6 600 000 ₽
258 823 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
5 800 000 ₽
193 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Карла Либкнехта, 13
3-комнатная квартира 67 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Карла Либкнехта, 13
22 500 000 ₽
335 820 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 9/7
Студия 17 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 9/7
4 900 000 ₽
283 236 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 1
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 1
28 000 000 ₽
608 695 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 14А
3-комнатная квартира 76 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 14А
27 000 000 ₽
355 263 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
16 000 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/4
Студия 22 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/4
9 000 000 ₽
394 736 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 1
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 1
33 000 000 ₽
412 500 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 56
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 56
13 000 000 ₽
254 901 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 40 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16А
Студия 40 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16А
10 500 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 42/1
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 42/1
10 900 000 ₽
340 625 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
22 000 000 ₽
523 809 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
Апартаменты 35 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
5 250 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 194Б
2-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 194Б
18 000 000 ₽
257 142 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Голенева, 17/4
3-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Голенева, 17/4
12 000 000 ₽
235 294 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
Студия 27 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
14 000 000 ₽
510 948 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
17 300 000 ₽
303 508 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 8
2-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 8
14 800 000 ₽
274 074 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
3-комнатная квартира 85 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
22 900 000 ₽
268 779 ₽/м²
В ипотеку от 50 786 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 16/6
Студия 34 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 16/6
9 000 000 ₽
264 705 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 32
3-комнатная квартира 75 м²
Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 32
13 800 000 ₽
182 539 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
17 900 000 ₽
412 442 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
1-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
11 500 000 ₽
412 186 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.