logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 3А
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 3А
10 900 000 ₽
249 427 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Курортный, 75к1
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Курортный, 75к1
11 999 000 ₽
588 186 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
4-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
280 000 000 ₽
1 600 000 ₽/м²
В ипотеку от 620 961 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Горького, 24к1
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Горького, 24к1
29 000 000 ₽
763 157 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 34
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 34
10 700 000 ₽
178 333 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс На Красноармейской, ул. Виноградная, 2/2с3
1-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс На Красноармейской, ул. Виноградная, 2/2с3
24 500 000 ₽
551 801 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, снт Агро, 62/2
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, снт Агро, 62/2
10 100 000 ₽
196 881 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Сочи, снт Агро, 16/2
3-комнатная квартира 47 м²
Сочи, снт Агро, 16/2
7 950 000 ₽
169 148 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 60
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 60
11 900 000 ₽
383 870 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 580 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
4-комнатная квартира 580 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
700 000 000 ₽
1 206 896 ₽/м²
В ипотеку от 1 552 402 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Ареда, ул. Пластунская, 34
1-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Ареда, ул. Пластунская, 34
15 000 000 ₽
340 909 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 16
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 16
7 000 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 88
2-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 88
8 500 000 ₽
152 877 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Верхняя Лысая Гора, 10Г/3
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Верхняя Лысая Гора, 10Г/3
7 500 000 ₽
234 375 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 69 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 104
1-комнатная квартира 69 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 104
20 500 000 ₽
294 117 ₽/м²
В ипотеку от 45 463 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
846 153 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 3/8
2-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 3/8
39 500 000 ₽
617 187 ₽/м²
В ипотеку от 87 600 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 600 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
5+-комнатная квартира 600 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
700 000 000 ₽
1 166 666 ₽/м²
В ипотеку от 1 552 402 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 28 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
Апартаменты 28 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Пятигорская, 52А
4 230 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 381 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 47
3-комнатная квартира 100 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 47
55 000 000 ₽
550 000 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 19
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 19
6 300 000 ₽
201 923 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
140 000 000 ₽
1 076 923 ₽/м²
В ипотеку от 310 480 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 180 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
138 000 000 ₽
766 666 ₽/м²
В ипотеку от 306 045 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 200 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
3-комнатная квартира 200 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
300 000 000 ₽
1 500 000 ₽/м²
В ипотеку от 665 315 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.