logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: Апартаменты 34 м² - Сочи, мкр. Энергетик-Изумруд, ул. Православная, 16/1
Апартаменты 34 м²
Сочи, мкр. Энергетик-Изумруд, ул. Православная, 16/1
8 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 44
3-комнатная квартира 95 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 44
42 000 000 ₽
442 105 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
3-комнатная квартира 95 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
25 000 000 ₽
263 157 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 21 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 50
Апартаменты 21 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 50
4 104 000 ₽
190 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 102 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 25
Студия 25 м²
Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 25
6 899 976 ₽
271 653 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
1-комнатная квартира 63 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
68 000 000 ₽
1 077 654 ₽/м²
В ипотеку от 150 805 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 110 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
2-комнатная квартира 110 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
130 000 000 ₽
1 179 673 ₽/м²
В ипотеку от 288 303 ₽/мес
1-комнатная квартира 63 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
68 000 000 ₽
1 077 654 ₽/м²
В ипотеку от 150 805 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
9 900 000 ₽
170 103 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Санаторная, 65/2
1-комнатная квартира 53 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Санаторная, 65/2
16 000 000 ₽
301 886 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4
4 100 000 ₽
273 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Голубые Дали, 2
2-комнатная квартира 72 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Голубые Дали, 2
21 000 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
Студия 26 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
8 400 000 ₽
323 076 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/4
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/4
18 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак3
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак3
16 000 000 ₽
400 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
Апартаменты 35 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
6 800 000 ₽
194 285 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13Д
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13Д
7 300 000 ₽
214 705 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
3-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
24 500 000 ₽
382 812 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Новая Заря, ул. Донская, 108А
1-комнатная квартира 39 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Новая Заря, ул. Донская, 108А
17 000 000 ₽
435 897 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 40/7
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 40/7
10 500 000 ₽
244 186 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 13 м² - Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Ленина, 219/5Б
Апартаменты 13 м²
Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Ленина, 219/5Б
8 400 000 ₽
646 153 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к2
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к2
12 500 000 ₽
520 833 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 26 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид Парк-2, ул. Ленина, 219А/1
Апартаменты 26 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид Парк-2, ул. Ленина, 219А/1
9 000 000 ₽
346 153 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
Студия 26 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
10 500 000 ₽
403 846 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.