logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Моравия, пр-кт Курортный, 96Г
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Моравия, пр-кт Курортный, 96Г
13 600 000 ₽
425 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 24
2-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 24
10 500 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Энергетик-Изумруд, ул. Православная, 35Б
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Энергетик-Изумруд, ул. Православная, 35Б
4 500 000 ₽
264 705 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 55 м² - Сочи, р. Центральный, пр-кт Курортный, 59
Апартаменты 55 м²
Сочи, р. Центральный, пр-кт Курортный, 59
46 000 000 ₽
834 845 ₽/м²
В ипотеку от 102 015 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 80Б
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 80Б
7 490 000 ₽
166 444 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 84 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
1-комнатная квартира 84 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
15 200 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 36/5
1-комнатная квартира 20 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 36/5
6 400 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 19
4-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 19
17 000 000 ₽
210 396 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Пятигорская, 56/4
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Пятигорская, 56/4
7 900 000 ₽
226 361 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 37 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Конституции СССР, 18
Апартаменты 37 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Конституции СССР, 18
25 000 000 ₽
675 675 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Транспортная, 17/2
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Транспортная, 17/2
6 250 000 ₽
191 131 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
24 000 000 ₽
533 333 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 311 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Альпийская, 88
5+-комнатная квартира 311 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Альпийская, 88
30 000 000 ₽
96 463 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
43 000 000 ₽
781 818 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
11 700 000 ₽
195 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 77 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак3
Апартаменты 77 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак3
15 000 000 ₽
194 805 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 79 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак3
Апартаменты 79 м²
17 500 000 ₽
220 959 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак4
Студия 36 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак4
10 000 000 ₽
272 479 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
Апартаменты 57 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
14 500 000 ₽
253 054 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 23
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 23
14 000 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
2-комнатная квартира 86 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
55 000 000 ₽
639 534 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Высокое, р. Адлерский, ул. Зелёная, 16/5
Студия 31 м²
Высокое, р. Адлерский, ул. Зелёная, 16/5
10 500 000 ₽
331 230 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Белорусская, 20
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Белорусская, 20
20 000 000 ₽
454 545 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
8 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.