logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 33
3-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 33
13 000 000 ₽
187 861 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Адлер, ул. Гастелло, 27Б
2-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Адлер, ул. Гастелло, 27Б
17 000 000 ₽
324 427 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 190 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Красная Площадь, ул. Войкова, 21
5+-комнатная квартира 190 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Красная Площадь, ул. Войкова, 21
450 000 000 ₽
2 368 421 ₽/м²
В ипотеку от 997 973 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/11
1-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/11
6 500 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 7
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 7
4 750 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 42 м² - Сочи, п. Лоо, ул. Связная, 3
3-комнатная квартира 42 м²
Сочи, п. Лоо, ул. Связная, 3
7 500 000 ₽
176 470 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 37
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 37
4 000 000 ₽
219 780 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
7 700 000 ₽
151 873 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 19
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 19
5 000 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4к1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4к1
11 000 000 ₽
254 041 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
15 000 000 ₽
186 799 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
17 500 000 ₽
236 486 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 32 м² - Орёл-Изумруд, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Малиновая, 3Б/2
Апартаменты 32 м²
Орёл-Изумруд, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Малиновая, 3Б/2
7 900 000 ₽
246 105 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 42/1
1-комнатная квартира 39 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 42/1
16 000 000 ₽
404 040 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 1/1
Студия 28 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 1/1
5 990 000 ₽
213 928 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 7
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 7
10 000 000 ₽
238 095 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
31 000 000 ₽
548 673 ₽/м²
В ипотеку от 68 749 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Высокогорная, 11/5
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Высокогорная, 11/5
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, п. коттеджный  Горки-11, ул. Ручей Видный, 68
Студия 31 м²
Сочи, п. коттеджный Горки-11, ул. Ручей Видный, 68
6 800 000 ₽
219 354 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Орджоникидзе, 9
Студия 25 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Орджоникидзе, 9
15 000 000 ₽
583 657 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
6 900 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Дивноморская, 17
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Дивноморская, 17
7 100 000 ₽
235 099 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
3 800 000 ₽
223 529 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35
Студия 29 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35
6 800 000 ₽
232 081 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.