logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: Студия 26 м² - Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ас1
Студия 26 м²
Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ас1
7 800 000 ₽
298 850 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Сочи, п. Вардане, ул. Молодёжная, 36А
3-комнатная квартира 68 м²
Сочи, п. Вардане, ул. Молодёжная, 36А
8 900 000 ₽
130 690 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 28 м² - Сочи, р. Лазаревский, ул. Декабристов, 167
Студия 28 м²
Сочи, р. Лазаревский, ул. Декабристов, 167
7 500 000 ₽
262 237 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 22/1
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 22/1
7 000 000 ₽
116 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 152 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
4-комнатная квартира 152 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
182 000 000 ₽
1 197 368 ₽/м²
В ипотеку от 403 624 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
3-комнатная квартира 115 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
120 000 000 ₽
1 043 478 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 107 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
2-комнатная квартира 107 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
115 000 000 ₽
1 074 766 ₽/м²
В ипотеку от 255 037 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 65 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
1-комнатная квартира 65 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
86 000 000 ₽
1 323 076 ₽/м²
В ипотеку от 190 724 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
2-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
7 800 000 ₽
246 056 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
3-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
120 000 000 ₽
685 714 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
3-комнатная квартира 120 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
147 000 000 ₽
1 225 000 ₽/м²
В ипотеку от 326 004 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 37 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
Апартаменты 37 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
10 300 000 ₽
278 378 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 6Б
1-комнатная квартира 38 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 6Б
9 000 000 ₽
236 842 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Барановка (Хостинский район), р. Хостинский, ул. Армянская, 40
3-комнатная квартира 61 м²
Барановка (Хостинский район), р. Хостинский, ул. Армянская, 40
12 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18/3
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18/3
12 400 000 ₽
213 793 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
3-комнатная квартира 120 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
77 000 000 ₽
638 474 ₽/м²
В ипотеку от 170 764 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
8 300 000 ₽
430 051 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского
Студия 31 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского
18 000 000 ₽
573 066 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 29/2
Студия 15 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 29/2
4 400 000 ₽
293 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/10
2-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/10
15 900 000 ₽
230 101 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 15Б
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 15Б
3 150 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 33
3-комнатная квартира 70 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 33
14 500 000 ₽
207 142 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
8 500 000 ₽
275 974 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 57А
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 57А
7 800 000 ₽
205 263 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.