logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
9 500 000 ₽
263 888 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к8
Студия 27 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к8
8 600 000 ₽
312 727 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
Студия 27 м²
Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
6 700 000 ₽
243 636 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 22/2
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 22/2
16 000 000 ₽
278 260 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 32 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/7
Студия 32 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/7
9 300 000 ₽
290 625 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 13Б
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 13Б
21 900 000 ₽
267 073 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Севастопольский, 8
2-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Севастопольский, 8
5 500 000 ₽
158 501 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 5
6 800 000 ₽
185 286 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9к7
Студия 22 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9к7
7 950 000 ₽
354 910 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
4 200 000 ₽
233 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 29
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 29
14 500 000 ₽
308 510 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4А
2-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4А
9 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
8 600 000 ₽
445 595 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 10
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 10
6 500 000 ₽
282 608 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 32/14
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 32/14
8 800 000 ₽
346 456 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 27Б
3-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 27Б
16 500 000 ₽
305 555 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Ленина, 276
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Ленина, 276
3 990 000 ₽
215 675 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/3
3-комнатная квартира 69 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/3
13 700 000 ₽
196 839 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 44/1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 44/1
6 100 000 ₽
141 860 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
13 990 000 ₽
292 677 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Сен-Тропе, ул. Искры, 62
2-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Сен-Тропе, ул. Искры, 62
12 300 000 ₽
388 012 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 41 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
Студия 41 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
18 000 000 ₽
439 024 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ландышевая, 12/3
3-комнатная квартира 84 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ландышевая, 12/3
17 000 000 ₽
200 235 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?