logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 47/1
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 47/1
4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
4 200 000 ₽
229 508 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Учительская, 28
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Учительская, 28
14 500 000 ₽
302 083 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 30/1
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 30/1
11 850 000 ₽
372 641 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/2
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/2
11 850 000 ₽
387 254 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Калужская, 28/2
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Калужская, 28/2
6 200 000 ₽
178 674 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 121/6
1-комнатная квартира 33 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 121/6
6 800 000 ₽
206 060 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 27
Студия 16 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 27
4 100 000 ₽
256 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
5 500 000 ₽
260 663 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
Студия 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
13 600 000 ₽
415 902 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 7А/22
Студия 35 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 7А/22
5 500 000 ₽
157 142 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/8
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/8
8 500 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
2-комнатная квартира 101 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
49 000 000 ₽
485 148 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
1-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
13 400 000 ₽
319 048 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к4
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к4
27 200 000 ₽
468 158 ₽/м²
В ипотеку от 60 322 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к7
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к7
22 300 000 ₽
484 782 ₽/м²
В ипотеку от 49 455 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Делегатская, 3Б
Студия 22 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Делегатская, 3Б
5 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
Студия 15 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
4 600 000 ₽
306 666 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
14 800 000 ₽
406 593 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
6 800 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
1-комнатная квартира 27 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
5 300 000 ₽
196 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 133 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ясная, 9Б
5+-комнатная квартира 133 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ясная, 9Б
19 800 000 ₽
147 982 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
6 000 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 41
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 41
4 399 000 ₽
241 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 756 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.