logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
6 490 000 ₽
360 555 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 9/7
Студия 19 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 9/7
5 300 000 ₽
270 408 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
5 500 000 ₽
177 419 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Новый Квартал, ул. Молодогвардейская, 2/80
1-комнатная квартира 24 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Новый Квартал, ул. Молодогвардейская, 2/80
6 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 106 м² - Дагомыс, мкр. КП Лазурный Берег, ул. Прозрачная, 35к18
4-комнатная квартира 106 м²
Дагомыс, мкр. КП Лазурный Берег, ул. Прозрачная, 35к18
84 000 000 ₽
792 452 ₽/м²
В ипотеку от 186 288 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/3
3-комнатная квартира 69 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/3
13 700 000 ₽
196 839 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Городской, 4А
2-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Городской, 4А
10 800 000 ₽
300 835 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 110
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 110
4 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Гагарина, б-р Цветной, 34
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Гагарина, б-р Цветной, 34
11 700 000 ₽
264 108 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 8
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 8
3 300 000 ₽
185 393 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 13
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 13
4 700 000 ₽
231 527 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 29
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 29
4 400 000 ₽
293 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 7
9 499 000 ₽
182 673 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Виноградная, 2Б
3-комнатная квартира 115 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Виноградная, 2Б
42 500 000 ₽
369 565 ₽/м²
В ипотеку от 94 253 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
5 599 000 ₽
311 055 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 51 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 16
Апартаменты 51 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 16
8 500 000 ₽
165 048 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/11
2-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/11
12 600 000 ₽
182 608 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/1
Студия 21 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/1
8 200 000 ₽
376 146 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 96/6
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 96/6
10 450 000 ₽
219 537 ₽/м²
В ипотеку от 23 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
16 000 000 ₽
215 053 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 41 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
Студия 41 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
17 000 000 ₽
414 634 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Курортный Городок, ул. Ленина, 219уч6
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Курортный Городок, ул. Ленина, 219уч6
14 500 000 ₽
677 570 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
13 600 000 ₽
415 902 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Пирогова, 10/12
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Пирогова, 10/12
6 400 000 ₽
347 826 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.