logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
3-комнатная квартира 92 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
19 900 000 ₽
216 304 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
Студия 24 м²
Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
4 400 000 ₽
183 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 22
2-комнатная квартира 49 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 22
21 900 000 ₽
446 938 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 24
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 24
15 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 139 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
4-комнатная квартира 139 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
20 900 000 ₽
150 359 ₽/м²
В ипотеку от 46 350 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35Б
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35Б
12 700 000 ₽
302 380 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк1
1-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк1
11 000 000 ₽
309 859 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 9
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 9
12 000 000 ₽
262 008 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
9 050 000 ₽
293 831 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
15 051 847 ₽
342 087 ₽/м²
В ипотеку от 33 381 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 158
2-комнатная квартира 55 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 158
12 000 000 ₽
218 181 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Механизаторов, 2/6
Студия 35 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Механизаторов, 2/6
8 000 000 ₽
225 988 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Просвещения, 147/1
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Просвещения, 147/1
11 400 000 ₽
467 213 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 81 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 120
4-комнатная квартира 81 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 120
18 000 000 ₽
221 402 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
Студия 22 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
6 500 000 ₽
287 610 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 33 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 11Б
Апартаменты 33 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 11Б
7 200 000 ₽
218 181 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
7 900 000 ₽
341 991 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 27
Апартаменты 35 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 27
7 776 000 ₽
222 171 ₽/м²
В ипотеку от 17 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Старошоссейная, 1
3-комнатная квартира 125 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Старошоссейная, 1
13 950 000 ₽
111 600 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 11
1-комнатная квартира 20 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 11
4 800 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 219Б
1-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 219Б
7 500 000 ₽
134 649 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 29 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 27
Апартаменты 29 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 27
6 700 000 ₽
231 034 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Лазурная Долина, 191А
Студия 23 м²
Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Лазурная Долина, 191А
3 990 000 ₽
173 478 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 14
1-комнатная квартира 37 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 14
6 650 000 ₽
179 245 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?