logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 44
3-комнатная квартира 95 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 44
42 000 000 ₽
442 105 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
3-комнатная квартира 95 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
25 000 000 ₽
263 157 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 25
Студия 25 м²
Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 25
6 899 976 ₽
271 653 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
1-комнатная квартира 63 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
68 000 000 ₽
1 077 654 ₽/м²
В ипотеку от 150 805 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 110 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
2-комнатная квартира 110 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
130 000 000 ₽
1 179 673 ₽/м²
В ипотеку от 288 303 ₽/мес
1-комнатная квартира 63 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
68 000 000 ₽
1 077 654 ₽/м²
В ипотеку от 150 805 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
Апартаменты 35 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
6 800 000 ₽
194 285 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13Д
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13Д
7 300 000 ₽
214 705 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
3-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
24 500 000 ₽
382 812 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Новая Заря, ул. Донская, 108А
1-комнатная квартира 39 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Новая Заря, ул. Донская, 108А
17 000 000 ₽
435 897 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к2
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к2
12 500 000 ₽
520 833 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
1-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
14 900 000 ₽
354 761 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Дагомыс, р. Лазаревский,
2-комнатная квартира 64 м²
Дагомыс, р. Лазаревский,
16 000 000 ₽
248 062 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/7
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/7
15 500 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Революции, 16А
2-комнатная квартира 30 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Революции, 16А
12 500 000 ₽
416 666 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 45 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 36/1
Апартаменты 45 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 36/1
5 700 000 ₽
125 274 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 18
3-комнатная квартира 76 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 18
9 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/12
2-комнатная квартира 75 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/12
16 000 000 ₽
213 333 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
Студия 28 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
7 500 000 ₽
267 857 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 40А
2-комнатная квартира 35 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 40А
7 800 000 ₽
222 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
3-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
9 700 000 ₽
138 571 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 16
7 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 18
4-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 18
20 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 5/3
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 5/3
7 900 000 ₽
309 803 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.