logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
14 500 000 ₽
446 153 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/6А
2-комнатная квартира 41 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/6А
7 500 000 ₽
182 926 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/5В
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/5В
8 800 000 ₽
175 648 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Виноградный, 1Б
Студия 36 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Виноградный, 1Б
6 500 000 ₽
178 082 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 29/1
1-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 29/1
14 000 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
Студия 27 м²
Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
4 400 000 ₽
162 963 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс ПятигорФ, ул. Пятигорская, 88/31
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс ПятигорФ, ул. Пятигорская, 88/31
7 500 000 ₽
197 368 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 53Г
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 53Г
5 490 000 ₽
238 695 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/5с2
3-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/5с2
6 000 000 ₽
85 714 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
3-комнатная квартира 65 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
11 500 000 ₽
175 572 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 17 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, ул. Калараша, 64/13к1
Апартаменты 17 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, ул. Калараша, 64/13к1
6 190 000 ₽
351 705 ₽/м²
В ипотеку от 13 728 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова
10 100 000 ₽
311 728 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
10 300 000 ₽
219 148 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6
1-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6
22 400 000 ₽
496 674 ₽/м²
В ипотеку от 49 677 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 135/13
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 135/13
5 100 000 ₽
204 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 300 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 5
5+-комнатная квартира 300 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 5
85 000 000 ₽
283 333 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: Студия 63 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
Студия 63 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
22 000 000 ₽
349 206 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 17
1-комнатная квартира 41 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 17
10 000 000 ₽
241 545 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 88 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
Апартаменты 88 м²
45 900 000 ₽
520 408 ₽/м²
В ипотеку от 101 793 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Волжская, 32
Студия 27 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Волжская, 32
11 900 000 ₽
437 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 16
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 16
8 000 000 ₽
244 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 43 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 14
Студия 43 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 14
11 000 000 ₽
251 716 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2Г/7
Студия 27 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2Г/7
5 800 000 ₽
211 678 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
2-комнатная квартира 84 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
50 000 000 ₽
591 715 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.