logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Чебрикова, 48
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Чебрикова, 48
17 850 000 ₽
297 500 ₽/м²
В ипотеку от 39 586 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
2 800 000 ₽
164 705 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 54
Студия 33 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 54
15 000 000 ₽
454 545 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Войкова, 33
3-комнатная квартира 57 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Войкова, 33
23 500 000 ₽
412 280 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 14
13 000 000 ₽
206 349 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 22Б/1
Студия 32 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 22Б/1
10 500 000 ₽
324 074 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Е
Студия 31 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Е
11 900 000 ₽
383 870 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Green Palace, ул. Молодогвардейская, 2/58
Студия 20 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Green Palace, ул. Молодогвардейская, 2/58
7 500 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 21 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Гвардейская, 12
Апартаменты 21 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Гвардейская, 12
9 900 000 ₽
471 428 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 55А
Студия 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 55А
7 800 000 ₽
222 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 27А
1-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 27А
9 100 000 ₽
227 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Фадеева, 32
Студия 36 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Фадеева, 32
8 400 000 ₽
233 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
12 800 000 ₽
247 104 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 81
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 81
8 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 49/19А
Студия 33 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 49/19А
9 800 000 ₽
296 969 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
Студия 33 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
6 300 000 ₽
190 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Яблочная, 13
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Яблочная, 13
7 499 000 ₽
234 343 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова
1-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова
8 500 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 12к1
1-комнатная квартира 22 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 12к1
8 000 000 ₽
363 636 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 11
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 11
10 500 000 ₽
204 678 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
Студия 16 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
3 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 123/8
3-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 123/8
12 600 000 ₽
264 705 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
3-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
12 000 000 ₽
171 428 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 15Б
3-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 15Б
10 600 000 ₽
207 843 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.