logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
2-комнатная квартира 86 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
55 000 000 ₽
639 534 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Высокое, р. Адлерский, ул. Зелёная, 16/5
Студия 31 м²
Высокое, р. Адлерский, ул. Зелёная, 16/5
10 500 000 ₽
331 230 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
3-комнатная квартира 110 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
130 000 000 ₽
1 181 818 ₽/м²
В ипотеку от 288 303 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/23М
1-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/23М
24 500 000 ₽
530 303 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
22 690 000 ₽
442 300 ₽/м²
В ипотеку от 50 320 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к1
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к1
11 600 000 ₽
338 192 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 3
Студия 27 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 3
8 500 000 ₽
314 814 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 40 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
Студия 40 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
11 700 000 ₽
292 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, 58А
Студия 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, 58А
8 700 000 ₽
248 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 9
1-комнатная квартира 41 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 9
18 000 000 ₽
439 024 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: Студия 40 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/5
Студия 40 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/5
12 000 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 8А
1-комнатная квартира 33 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 8А
8 990 000 ₽
270 783 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
Студия 24 м²
Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
4 400 000 ₽
183 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 22
2-комнатная квартира 49 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 22
21 900 000 ₽
446 938 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35Б
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35Б
12 700 000 ₽
302 380 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
9 050 000 ₽
293 831 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
15 051 847 ₽
342 087 ₽/м²
В ипотеку от 33 381 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 158
2-комнатная квартира 55 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 158
12 000 000 ₽
218 181 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Просвещения, 147/1
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Просвещения, 147/1
11 400 000 ₽
467 213 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 81 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 120
4-комнатная квартира 81 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 120
18 000 000 ₽
221 402 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 33 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 11Б
Апартаменты 33 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 11Б
7 200 000 ₽
218 181 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 11
1-комнатная квартира 20 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 11
4 800 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 219Б
1-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 219Б
7 500 000 ₽
134 649 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 14
1-комнатная квартира 37 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 14
6 650 000 ₽
179 245 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.