logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: 5+-комнатная квартира 600 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
5+-комнатная квартира 600 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
700 000 000 ₽
1 166 666 ₽/м²
В ипотеку от 1 552 402 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
140 000 000 ₽
1 076 923 ₽/м²
В ипотеку от 310 480 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 180 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
138 000 000 ₽
766 666 ₽/м²
В ипотеку от 306 045 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 200 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
3-комнатная квартира 200 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
300 000 000 ₽
1 500 000 ₽/м²
В ипотеку от 665 315 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 137 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 137 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
802 919 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 164 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 164 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
180 000 000 ₽
1 097 560 ₽/м²
В ипотеку от 399 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 116 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Пионерская, 14
3-комнатная квартира 116 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Пионерская, 14
95 000 000 ₽
818 965 ₽/м²
В ипотеку от 210 683 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, снт Агро, 16/2
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, снт Агро, 16/2
8 500 000 ₽
188 888 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк2
1-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк2
11 100 000 ₽
313 294 ₽/м²
В ипотеку от 24 617 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Чкалова, 11
Студия 18 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Чкалова, 11
7 200 000 ₽
389 189 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 50
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 50
18 600 000 ₽
387 500 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
3-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
280 000 000 ₽
1 600 000 ₽/м²
В ипотеку от 620 961 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Барановка (Хостинский район), счт Зефанос-6, ул. Армянская, 99А
2-комнатная квартира 37 м²
Барановка (Хостинский район), счт Зефанос-6, ул. Армянская, 99А
5 800 000 ₽
155 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 45 м² - Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Омеловая, 41
Апартаменты 45 м²
Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Омеловая, 41
18 000 000 ₽
400 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 139 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 13
3-комнатная квартира 139 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 13
60 000 000 ₽
431 654 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
15 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/10
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/10
13 900 000 ₽
262 264 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Моравия, пр-кт Курортный, 96Г
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Моравия, пр-кт Курортный, 96Г
13 600 000 ₽
425 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 24
2-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 24
10 500 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 84 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
1-комнатная квартира 84 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
15 200 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 36/5
1-комнатная квартира 20 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 36/5
6 400 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 19
4-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 19
17 000 000 ₽
210 396 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 37 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Конституции СССР, 18
Апартаменты 37 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Конституции СССР, 18
25 000 000 ₽
675 675 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Транспортная, 17/2
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Транспортная, 17/2
6 250 000 ₽
191 131 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.