logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
4 200 000 ₽
229 508 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Учительская, 28
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Учительская, 28
14 500 000 ₽
302 083 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 30/1
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 30/1
11 850 000 ₽
372 641 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/2
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/2
11 850 000 ₽
387 254 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Калужская, 28/2
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Калужская, 28/2
6 200 000 ₽
178 674 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 121/6
1-комнатная квартира 33 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 121/6
6 800 000 ₽
206 060 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 27
Студия 16 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 27
4 100 000 ₽
256 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
5 500 000 ₽
260 663 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
Студия 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
13 600 000 ₽
415 902 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 7А/22
Студия 35 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 7А/22
5 500 000 ₽
157 142 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/8
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/8
8 500 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
2-комнатная квартира 101 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
49 000 000 ₽
485 148 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
1-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
13 400 000 ₽
319 048 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к4
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к4
27 200 000 ₽
468 158 ₽/м²
В ипотеку от 60 322 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к7
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к7
22 300 000 ₽
484 782 ₽/м²
В ипотеку от 49 455 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Делегатская, 3Б
Студия 22 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Делегатская, 3Б
5 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
Студия 15 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
4 600 000 ₽
306 666 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
14 800 000 ₽
406 593 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
6 800 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
1-комнатная квартира 27 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
5 300 000 ₽
196 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 133 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ясная, 9Б
5+-комнатная квартира 133 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ясная, 9Б
19 800 000 ₽
147 982 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/8
6 000 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 41
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 41
4 399 000 ₽
241 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Сочи, мкр. Заречный,
1-комнатная квартира 33 м²
Сочи, мкр. Заречный,
6 290 000 ₽
188 323 ₽/м²
В ипотеку от 13 949 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.