logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 33
3-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 33
13 000 000 ₽
187 861 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 190 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Красная Площадь, ул. Войкова, 21
5+-комнатная квартира 190 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Красная Площадь, ул. Войкова, 21
450 000 000 ₽
2 368 421 ₽/м²
В ипотеку от 997 973 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/11
1-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/11
6 500 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 7
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 7
4 750 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 42 м² - Сочи, п. Лоо, ул. Связная, 3
3-комнатная квартира 42 м²
Сочи, п. Лоо, ул. Связная, 3
7 500 000 ₽
176 470 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 37
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 37
4 000 000 ₽
219 780 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
7 700 000 ₽
151 873 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 19
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 19
5 000 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4к1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4к1
11 000 000 ₽
254 041 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
15 000 000 ₽
186 799 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
17 500 000 ₽
236 486 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 32 м² - Орёл-Изумруд, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Малиновая, 3Б/2
Апартаменты 32 м²
Орёл-Изумруд, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Малиновая, 3Б/2
7 900 000 ₽
246 105 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 42/1
1-комнатная квартира 39 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 42/1
16 000 000 ₽
404 040 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 1/1
Студия 28 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 1/1
5 990 000 ₽
213 928 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 7
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 7
10 000 000 ₽
238 095 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
31 000 000 ₽
548 673 ₽/м²
В ипотеку от 68 749 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Высокогорная, 11/5
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Высокогорная, 11/5
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, п. коттеджный  Горки-11, ул. Ручей Видный, 68
Студия 31 м²
Сочи, п. коттеджный Горки-11, ул. Ручей Видный, 68
6 800 000 ₽
219 354 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Орджоникидзе, 9
Студия 25 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Орджоникидзе, 9
15 000 000 ₽
583 657 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
6 900 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Дивноморская, 17
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Дивноморская, 17
7 100 000 ₽
235 099 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
3 800 000 ₽
223 529 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35
Студия 29 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35
6 800 000 ₽
232 081 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 47/1
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 47/1
4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.