logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2 к12
3-комнатная квартира 63 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2 к12
17 010 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 37 723 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к11
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к11
13 800 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
13 860 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 27/16
Студия 26 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 27/16
7 000 000 ₽
260 223 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
13 830 000 ₽
299 675 ₽/м²
В ипотеку от 30 671 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
13 920 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к5
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к5
13 950 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к7
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к7
13 920 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2
12 050 000 ₽
330 137 ₽/м²
В ипотеку от 26 723 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 132 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Воровского, ул. Воровского, 41
Пентхаус 132 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Воровского, ул. Воровского, 41
170 000 000 ₽
1 287 879 ₽/м²
В ипотеку от 377 012 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
1-комнатная квартира 37 м²
Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
6 700 000 ₽
181 081 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
1-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
15 000 000 ₽
420 168 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 12 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 45
Студия 12 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 45
3 800 000 ₽
311 475 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Сочи, п. Кудепста, ул. Искры, 68с2
1-комнатная квартира 39 м²
Сочи, п. Кудепста, ул. Искры, 68с2
9 000 000 ₽
226 700 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. апартаментный комплекс Моне, ул. Ленина, 217Ак2
Студия 21 м²
Сочи, мкр. апартаментный комплекс Моне, ул. Ленина, 217Ак2
16 960 000 ₽
807 619 ₽/м²
В ипотеку от 37 612 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Виноградная, 188А
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Виноградная, 188А
8 000 000 ₽
311 284 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 11Б
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 11Б
4 950 000 ₽
206 250 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 12 м² - Раздольное, мкр. СНТ Горный Сад, ул. Механизаторов, 18
Студия 12 м²
Раздольное, мкр. СНТ Горный Сад, ул. Механизаторов, 18
2 700 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 37 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6к7
Апартаменты 37 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6к7
10 900 000 ₽
289 124 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 30 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 28/18
Студия 30 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 28/18
6 000 000 ₽
194 805 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
Студия 19 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
13 900 000 ₽
723 958 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 5
2-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 5
8 800 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
17 900 000 ₽
440 886 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Морская Симфония, ул. Ленина, 298Бк1
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Морская Симфония, ул. Ленина, 298Бк1
22 000 000 ₽
374 149 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.