logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
9 500 000 ₽
263 888 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к8
Студия 27 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к8
8 600 000 ₽
312 727 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
Студия 27 м²
Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
6 700 000 ₽
243 636 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 22/2
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 22/2
16 000 000 ₽
278 260 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 32 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/7
Студия 32 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/7
9 300 000 ₽
290 625 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 13Б
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 13Б
21 900 000 ₽
267 073 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Севастопольский, 8
2-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Севастопольский, 8
5 500 000 ₽
158 501 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 5
6 800 000 ₽
185 286 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9к7
Студия 22 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9к7
7 950 000 ₽
354 910 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 43
4 200 000 ₽
233 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 29
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 29
14 500 000 ₽
308 510 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4А
2-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4А
9 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
8 600 000 ₽
445 595 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 10
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 10
6 500 000 ₽
282 608 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 32/14
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 32/14
8 800 000 ₽
346 456 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 27Б
3-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 27Б
16 500 000 ₽
305 555 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Ленина, 276
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Ленина, 276
3 990 000 ₽
215 675 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/3
3-комнатная квартира 69 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/3
13 700 000 ₽
196 839 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 44/1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 44/1
6 100 000 ₽
141 860 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Лесная, 3
13 990 000 ₽
292 677 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Сен-Тропе, ул. Искры, 62
2-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Сен-Тропе, ул. Искры, 62
12 300 000 ₽
388 012 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 41 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
Студия 41 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
18 000 000 ₽
439 024 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ландышевая, 12/3
3-комнатная квартира 84 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Ландышевая, 12/3
17 000 000 ₽
200 235 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.