logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18
12 200 000 ₽
226 345 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 129
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 129
3 700 000 ₽
246 666 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Раздольное, мкр. квартал Город Детства, ул. Тепличная, 71к10
3-комнатная квартира 84 м²
Раздольное, мкр. квартал Город Детства, ул. Тепличная, 71к10
23 000 000 ₽
270 906 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Калужская, 28/2
1-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Калужская, 28/2
6 400 000 ₽
145 454 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гранатная, 8
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гранатная, 8
3 200 000 ₽
177 777 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 17/30А
Студия 17 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 17/30А
6 200 000 ₽
348 314 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 8
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 8
8 290 000 ₽
275 415 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Морской Квартал, ул. Львовская, 70Ас2
Студия 24 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Морской Квартал, ул. Львовская, 70Ас2
7 199 991 ₽
290 322 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Сочи, мкр. Малый Ахун, ул. Дорога на Большой Ахун, 14А
2-комнатная квартира 49 м²
Сочи, мкр. Малый Ахун, ул. Дорога на Большой Ахун, 14А
11 500 000 ₽
231 854 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Бытха, 8Е
1-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Бытха, 8Е
15 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
13 500 000 ₽
182 432 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
7 500 000 ₽
234 375 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 100 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Севастопольская, 8/1
Апартаменты 100 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Севастопольская, 8/1
9 000 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 37
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 37
3 800 000 ₽
211 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 19 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 120/17
Апартаменты 19 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 120/17
20 900 000 ₽
1 100 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 350 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
Апартаменты 57 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
14 500 000 ₽
253 054 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 39
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 39
3 300 000 ₽
191 860 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Искры, 88
Студия 25 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Искры, 88
8 000 000 ₽
312 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Войкова, 49
3-комнатная квартира 65 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Войкова, 49
29 000 000 ₽
444 785 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 52/6
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 52/6
5 000 000 ₽
204 918 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Горный, 19
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Горный, 19
17 500 000 ₽
372 340 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Горный, 5
1-комнатная квартира 39 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Горный, 5
15 600 000 ₽
396 946 ₽/м²
В ипотеку от 34 596 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Головинка, ул. Мостовая, 16к1
1-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Головинка, ул. Мостовая, 16к1
8 500 000 ₽
141 666 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 3/7
Студия 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 3/7
7 600 000 ₽
243 589 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.