logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Русская Мамайка, р. Хостинский, ул. Целинная, 22
2-комнатная квартира 55 м²
Русская Мамайка, р. Хостинский, ул. Целинная, 22
10 500 000 ₽
190 562 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. СНТ Фронтовик, 68
2-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. СНТ Фронтовик, 68
11 000 000 ₽
210 325 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/6
1-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 8Б/6
8 400 000 ₽
193 548 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 10/7
1-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 10/7
6 700 000 ₽
248 148 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 14
3-комнатная квартира 81 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 14
21 000 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 11
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 11
4 999 999 ₽
274 725 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак2
1-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак2
13 700 000 ₽
373 297 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 32
1-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 32
9 500 000 ₽
340 501 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Сочи, р. Лазаревский, ул. СМП-603, 9
2-комнатная квартира 36 м²
Сочи, р. Лазаревский, ул. СМП-603, 9
5 400 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 193
3-комнатная квартира 68 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 193
11 400 000 ₽
167 647 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Волковка, р. Лазаревский, ул. Космическая, 1/3
3-комнатная квартира 65 м²
Волковка, р. Лазаревский, ул. Космическая, 1/3
10 250 000 ₽
155 538 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Сочи, п. Мамайский Перевал, пер. Тамбовский, 10/3
3-комнатная квартира 67 м²
Сочи, п. Мамайский Перевал, пер. Тамбовский, 10/3
11 200 000 ₽
167 164 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
Студия 19 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
5 980 000 ₽
309 844 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
1-комнатная квартира 26 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
4 900 000 ₽
185 606 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 48Б
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Высокогорная, 48Б
8 500 000 ₽
169 660 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Юртовский, 41
2-комнатная квартира 39 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Юртовский, 41
6 800 000 ₽
174 358 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 51
2-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 51
5 500 000 ₽
68 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 43 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
Студия 43 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
6 500 000 ₽
149 425 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
Студия 31 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
5 300 000 ₽
170 967 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
Студия 21 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
4 300 000 ₽
204 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
Апартаменты 35 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
7 300 000 ₽
208 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/12
Студия 27 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/12
6 500 000 ₽
233 812 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Гайдара, 22к1
1-комнатная квартира 36 м²
Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Гайдара, 22к1
11 000 000 ₽
302 197 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 38
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 38
13 300 000 ₽
282 978 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.