logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, Хостинский, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
Фото №2: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, Хостинский, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
Фото №3: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, Хостинский, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
Фото №4: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, Хостинский, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
Фото №5: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, Хостинский, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
Фото №6: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, Хостинский, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
Фото №7: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, Хостинский, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
Фото №8: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, Хостинский, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76

1-комнатная квартира 30 м²

Сочи, Хостинский, п. Кудепста, ул. Дарвина, 76
6 900 000 ₽
230 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
30.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Этаж
5 из 5
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продам 1- комнатную полноценную квартиру.
Развитый район Кудепсты, рядом остановка общественного транспорта.
Ровное место, множество магазинов.
Статус квартира, состояние жилое, лоджия.
Кухня 7 м2.
Более 5 лет в собственности, один совершеннолетний собственник.
Пройдет ипотека, любого банка.
Звоните договаривайтесь о показе.
Арт. 133044748

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
Студия 27 м²
Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
6 700 000 ₽
243 636 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 48Б
Студия 22 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 48Б
7 200 000 ₽
327 272 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13Д
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13Д
7 300 000 ₽
214 705 ₽/м²
Фото №1: Студия 36 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Виноградный, 1Б
Студия 36 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Виноградный, 1Б
6 500 000 ₽
178 082 ₽/м²