logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
1-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
14 900 000 ₽
354 761 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
12 800 000 ₽
375 366 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 36/5
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 36/5
7 300 000 ₽
486 666 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Дагомыс, р. Лазаревский,
2-комнатная квартира 64 м²
Дагомыс, р. Лазаревский,
16 000 000 ₽
248 062 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/7
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/7
15 500 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13А
3-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13А
15 500 000 ₽
298 076 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Революции, 16А
2-комнатная квартира 30 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Революции, 16А
12 500 000 ₽
416 666 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 45 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 36/1
Апартаменты 45 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 36/1
5 700 000 ₽
125 274 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 18
3-комнатная квартира 76 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 18
9 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Студия 40 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Коммунальная, 41Б
Студия 40 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Коммунальная, 41Б
9 800 000 ₽
245 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/12
2-комнатная квартира 75 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/12
16 000 000 ₽
213 333 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
Студия 28 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
7 500 000 ₽
267 857 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 40А
2-комнатная квартира 35 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 40А
7 800 000 ₽
222 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Волжская, 32
Студия 29 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Волжская, 32
13 000 000 ₽
448 275 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
3-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
9 700 000 ₽
138 571 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
Студия 24 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
13 600 000 ₽
552 845 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 29
Студия 29 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 29
7 500 000 ₽
258 620 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 18
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 18
17 000 000 ₽
236 111 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 16
7 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 18
4-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 18
20 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 30
3-комнатная квартира 65 м²
Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 30
7 900 000 ₽
121 538 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 5/3
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 5/3
7 900 000 ₽
309 803 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Чебрикова, 48
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Чебрикова, 48
17 850 000 ₽
297 500 ₽/м²
В ипотеку от 39 586 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
2 800 000 ₽
164 705 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.