logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
Студия 24 м²
Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
4 400 000 ₽
183 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 22
2-комнатная квартира 49 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 22
21 900 000 ₽
446 938 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 24
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 24
15 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 139 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
4-комнатная квартира 139 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
20 900 000 ₽
150 359 ₽/м²
В ипотеку от 46 350 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35Б
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35Б
12 700 000 ₽
302 380 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк1
1-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк1
11 000 000 ₽
309 859 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 9
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 9
12 000 000 ₽
262 008 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
9 050 000 ₽
293 831 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
15 051 847 ₽
342 087 ₽/м²
В ипотеку от 33 381 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 158
2-комнатная квартира 55 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 158
12 000 000 ₽
218 181 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Механизаторов, 2/6
Студия 35 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Механизаторов, 2/6
8 000 000 ₽
225 988 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Просвещения, 147/1
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Просвещения, 147/1
11 400 000 ₽
467 213 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 81 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 120
4-комнатная квартира 81 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 120
18 000 000 ₽
221 402 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
Студия 22 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
6 500 000 ₽
287 610 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 33 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 11Б
Апартаменты 33 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 11Б
7 200 000 ₽
218 181 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
7 900 000 ₽
341 991 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 27
Апартаменты 35 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 27
7 776 000 ₽
222 171 ₽/м²
В ипотеку от 17 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Старошоссейная, 1
3-комнатная квартира 125 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Старошоссейная, 1
13 950 000 ₽
111 600 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 11
1-комнатная квартира 20 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, пер. Дагомысский, 11
4 800 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 219Б
1-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 219Б
7 500 000 ₽
134 649 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 29 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 27
Апартаменты 29 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 27
6 700 000 ₽
231 034 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Лазурная Долина, 191А
Студия 23 м²
Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Лазурная Долина, 191А
3 990 000 ₽
173 478 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 14
1-комнатная квартира 37 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 14
6 650 000 ₽
179 245 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 34 м² - Сочи, мкр. Энергетик-Изумруд, ул. Православная, 16/1
Апартаменты 34 м²
Сочи, мкр. Энергетик-Изумруд, ул. Православная, 16/1
8 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.