logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 49/19А
Студия 33 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 49/19А
9 800 000 ₽
296 969 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
3-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
16 000 000 ₽
313 725 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
Студия 33 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
6 300 000 ₽
190 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 48Б
Студия 22 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 48Б
7 200 000 ₽
327 272 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Яблочная, 13
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Яблочная, 13
7 499 000 ₽
234 343 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 21
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 21
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 68 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 29
4-комнатная квартира 68 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 29
13 200 000 ₽
194 117 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Российская, 2Б
2-комнатная квартира 59 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Российская, 2Б
10 850 000 ₽
181 742 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова
1-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова
8 500 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 12к1
1-комнатная квартира 22 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 12к1
8 000 000 ₽
363 636 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 11
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 11
10 500 000 ₽
204 678 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
Студия 16 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
3 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 123/8
3-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 123/8
12 600 000 ₽
264 705 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
3-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
12 000 000 ₽
171 428 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 15Б
3-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 15Б
10 600 000 ₽
207 843 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 24
3-комнатная квартира 66 м²
Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 24
13 500 000 ₽
204 545 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
14 500 000 ₽
446 153 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
26 990 000 ₽
444 645 ₽/м²
В ипотеку от 59 856 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/26А
Студия 30 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/26А
8 500 000 ₽
283 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
Студия 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
8 350 000 ₽
233 240 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/6А
2-комнатная квартира 41 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/6А
7 500 000 ₽
182 926 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 39А
3-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 39А
19 000 000 ₽
296 875 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/5В
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/5В
8 800 000 ₽
175 648 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 115/1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 115/1
22 750 000 ₽
529 069 ₽/м²
В ипотеку от 50 453 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.