logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 44
3-комнатная квартира 95 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 44
42 000 000 ₽
442 105 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
3-комнатная квартира 95 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
25 000 000 ₽
263 157 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 21 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 50
Апартаменты 21 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 50
4 104 000 ₽
190 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 102 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 25
Студия 25 м²
Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 25
6 899 976 ₽
271 653 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
1-комнатная квартира 63 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
68 000 000 ₽
1 077 654 ₽/м²
В ипотеку от 150 805 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 110 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
2-комнатная квартира 110 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
130 000 000 ₽
1 179 673 ₽/м²
В ипотеку от 288 303 ₽/мес
1-комнатная квартира 63 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
68 000 000 ₽
1 077 654 ₽/м²
В ипотеку от 150 805 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
9 900 000 ₽
170 103 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Санаторная, 65/2
1-комнатная квартира 53 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Санаторная, 65/2
16 000 000 ₽
301 886 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Строительный, 4
4 100 000 ₽
273 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Голубые Дали, 2
2-комнатная квартира 72 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Голубые Дали, 2
21 000 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
Студия 26 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
8 400 000 ₽
323 076 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/4
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/4
18 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак3
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак3
16 000 000 ₽
400 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
Апартаменты 35 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
6 800 000 ₽
194 285 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13Д
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 13Д
7 300 000 ₽
214 705 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
3-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
24 500 000 ₽
382 812 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Новая Заря, ул. Донская, 108А
1-комнатная квартира 39 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Новая Заря, ул. Донская, 108А
17 000 000 ₽
435 897 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 40/7
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 40/7
10 500 000 ₽
244 186 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 13 м² - Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Ленина, 219/5Б
Апартаменты 13 м²
Сочи, мкр. Чкаловский, ул. Ленина, 219/5Б
8 400 000 ₽
646 153 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к2
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к2
12 500 000 ₽
520 833 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 26 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид Парк-2, ул. Ленина, 219А/1
Апартаменты 26 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид Парк-2, ул. Ленина, 219А/1
9 000 000 ₽
346 153 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
Студия 26 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
10 500 000 ₽
403 846 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
Студия 16 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
9 100 000 ₽
568 750 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.