logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Студия 30 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Анапская, 19
Студия 30 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Анапская, 19
9 200 000 ₽
306 666 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 54
Студия 33 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 54
15 000 000 ₽
454 545 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 37 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 3/6
Студия 37 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 3/6
10 000 000 ₽
270 270 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Войкова, 33
3-комнатная квартира 57 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Войкова, 33
23 500 000 ₽
412 280 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 36
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 36
12 000 000 ₽
372 670 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 16
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 16
9 500 000 ₽
380 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 14
13 000 000 ₽
206 349 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Коммунальная, 41Б
2-комнатная квартира 41 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Коммунальная, 41Б
12 183 500 ₽
297 158 ₽/м²
В ипотеку от 27 020 ₽/мес
Фото №1: Студия 32 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 22Б/1
Студия 32 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 22Б/1
10 500 000 ₽
324 074 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Е
Студия 31 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Е
11 900 000 ₽
383 870 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. 20 Горнострелковой дивизии, 40Б
1-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. 20 Горнострелковой дивизии, 40Б
8 500 000 ₽
193 181 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. 20 Горнострелковой дивизии, 40Б
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. 20 Горнострелковой дивизии, 40Б
11 900 000 ₽
148 750 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Б/1
Студия 27 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Б/1
15 500 000 ₽
565 693 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Green Palace, ул. Молодогвардейская, 2/58
Студия 20 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Green Palace, ул. Молодогвардейская, 2/58
7 500 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 21 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Гвардейская, 12
Апартаменты 21 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Гвардейская, 12
9 900 000 ₽
471 428 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Мира, 3А
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Мира, 3А
11 500 000 ₽
338 235 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 55А
Студия 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 55А
7 800 000 ₽
222 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 27А
1-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 27А
9 100 000 ₽
227 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 20
1-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 20
12 500 000 ₽
267 094 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Фадеева, 32
Студия 36 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Фадеева, 32
8 400 000 ₽
233 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
18 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
12 800 000 ₽
247 104 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Лескова, 25
1-комнатная квартира 28 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Лескова, 25
10 000 000 ₽
357 142 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 81
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 81
8 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.