logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/23М
1-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/23М
24 500 000 ₽
530 303 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
5 600 000 ₽
311 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Навагинская, 11Б
Студия 34 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Навагинская, 11Б
13 500 000 ₽
389 048 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
22 690 000 ₽
442 300 ₽/м²
В ипотеку от 50 320 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к1
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88к1
11 600 000 ₽
338 192 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 88 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Дк1
1-комнатная квартира 88 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10Дк1
100 000 000 ₽
1 129 943 ₽/м²
В ипотеку от 221 772 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 94 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Морской, 12
2-комнатная квартира 94 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Морской, 12
33 000 000 ₽
350 318 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 3
Студия 27 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 3
8 500 000 ₽
314 814 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 40 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
Студия 40 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Грин Сейл Парк, ул. Весёлая, 82/1
11 700 000 ₽
292 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
2-комнатная квартира 49 м²
Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
8 000 000 ₽
163 265 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 7
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 7
23 500 000 ₽
510 869 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 32
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 32
17 100 000 ₽
294 827 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, 58А
Студия 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, 58А
8 700 000 ₽
248 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 9
1-комнатная квартира 41 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Пчеловодов, 9
18 000 000 ₽
439 024 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 21А
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 21А
11 025 000 ₽
350 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 450 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
Студия 24 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского, 6
14 000 000 ₽
571 428 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к1
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/8к1
12 650 000 ₽
332 894 ₽/м²
В ипотеку от 28 054 ₽/мес
Фото №1: Студия 40 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/5
Студия 40 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Санни Хилл Адлер, ул. Каспийская, 46/5
12 000 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Курортный, ул. Ленина, 290/7
3-комнатная квартира 86 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Курортный, ул. Ленина, 290/7
12 000 000 ₽
139 534 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 45 м² - Барановка (Хостинский район), счт Зефанос-6, ул. Армянская, 99А
Студия 45 м²
Барановка (Хостинский район), счт Зефанос-6, ул. Армянская, 99А
5 300 000 ₽
117 777 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Невская, 21А
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Невская, 21А
13 400 000 ₽
262 745 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 8А
1-комнатная квартира 33 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 8А
8 990 000 ₽
270 783 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 138 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 31А
4-комнатная квартира 138 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 31А
26 000 000 ₽
187 725 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
3-комнатная квартира 92 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 1/14
19 900 000 ₽
216 304 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.