logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 43
1-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 43
17 000 000 ₽
404 761 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
Студия 33 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
10 800 000 ₽
327 272 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Виноградная, 224/11
Студия 20 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Виноградная, 224/11
5 699 999 ₽
280 788 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Сочи, мкр. Черёмушки, ул. Ленина, 42
3-комнатная квартира 59 м²
Сочи, мкр. Черёмушки, ул. Ленина, 42
19 500 000 ₽
326 086 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/9
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/9
13 500 000 ₽
264 705 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ак2
Студия 25 м²
Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ак2
6 600 000 ₽
258 823 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
5 800 000 ₽
193 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Карла Либкнехта, 13
3-комнатная квартира 67 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Карла Либкнехта, 13
22 500 000 ₽
335 820 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 14А
3-комнатная квартира 76 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 14А
27 000 000 ₽
355 263 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/4
Студия 22 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/4
9 000 000 ₽
394 736 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 56
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 56
13 000 000 ₽
254 901 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 194Б
2-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 194Б
18 000 000 ₽
257 142 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Голенева, 17/4
3-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Голенева, 17/4
12 000 000 ₽
235 294 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 32
3-комнатная квартира 75 м²
Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 32
13 800 000 ₽
182 539 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Курортный, 75к1
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Курортный, 75к1
11 999 000 ₽
588 186 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
4-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 5А
280 000 000 ₽
1 600 000 ₽/м²
В ипотеку от 620 961 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс На Красноармейской, ул. Виноградная, 2/2с3
1-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс На Красноармейской, ул. Виноградная, 2/2с3
24 500 000 ₽
551 801 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, снт Агро, 62/2
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, снт Агро, 62/2
10 100 000 ₽
196 881 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 60
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 60
11 900 000 ₽
383 870 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 580 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
4-комнатная квартира 580 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
700 000 000 ₽
1 206 896 ₽/м²
В ипотеку от 1 552 402 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 88
2-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 88
8 500 000 ₽
152 877 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Верхняя Лысая Гора, 10Г/3
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Верхняя Лысая Гора, 10Г/3
7 500 000 ₽
234 375 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
846 153 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 3/8
2-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 3/8
39 500 000 ₽
617 187 ₽/м²
В ипотеку от 87 600 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.

От чего зависит стоимость квартиры с ремонтом?

Цена лотов с готовой отделкой на локальном рынке напрямую коррелирует с категорией использованных материалов и наличием встроенной бытовой техники. Объект с авторским дизайнерским проектом и импортной сантехникой будет стоить на 20–30% дороже типового варианта от застройщика. Также на прайс влияет «возраст» интерьера: жилье, где работы проводились более пяти лет назад, часто теряет в цене, так как отделка начинает требовать обновления и перестает считаться актуальной.