logo
Купить квартиру с ремонтом в Сочи
Найдено 336 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 8
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 8
8 290 000 ₽
275 415 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Морской Квартал, ул. Львовская, 70Ас2
Студия 24 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Морской Квартал, ул. Львовская, 70Ас2
7 199 991 ₽
290 322 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Бытха, 8Е
1-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Бытха, 8Е
15 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 20
13 500 000 ₽
182 432 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
7 500 000 ₽
234 375 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 37
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 37
3 800 000 ₽
211 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 19 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 120/17
Апартаменты 19 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 120/17
20 900 000 ₽
1 100 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 350 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 39
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 39
3 300 000 ₽
191 860 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Искры, 88
Студия 25 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Искры, 88
8 000 000 ₽
312 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 52/6
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 52/6
5 000 000 ₽
204 918 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Горный, 19
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Горный, 19
17 500 000 ₽
372 340 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 3/7
Студия 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 3/7
7 600 000 ₽
243 589 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
Апартаменты 57 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
34 500 000 ₽
601 045 ₽/м²
В ипотеку от 76 511 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
Студия 16 м²
Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
4 200 000 ₽
262 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
Студия 25 м²
Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
8 500 000 ₽
340 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 70 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Королевский Парк, пр-кт Курортный, 105Б
Апартаменты 70 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Королевский Парк, пр-кт Курортный, 105Б
38 000 000 ₽
542 857 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
15 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 4/6
1-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 4/6
14 200 000 ₽
273 076 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 6Ак2
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 6Ак2
14 000 000 ₽
411 764 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
9 000 000 ₽
213 270 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
2-комнатная квартира 86 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
57 000 000 ₽
657 439 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 31
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 31
85 000 000 ₽
1 036 585 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Метелёва, 6/6
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Метелёва, 6/6
6 800 000 ₽
156 321 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 12 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 37
Студия 12 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 37
4 800 000 ₽
390 243 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с ремонтом?

При подборе такого жилья ориентируйтесь на качество отделочных материалов и эргономику пространства. В Краснодаре часто встречаются лоты с «предпродажной отделкой», где за внешним лоском могут скрываться дешевые обои и ламинат низкого класса. Лучше выбирать объекты, где интерьер создавался для собственного проживания с использованием износостойких покрытий. Обязательно проверьте количество розеток в кухонной зоне и наличие готовых трасс под кондиционеры, так как штробить стены с готовой отделкой на юге будет накладно.

На что обратить внимание при выборе квартиры с ремонтом?

Тщательно осмотрите стыки напольных покрытий и углы на предмет ровности стен. Важно проверить работоспособность сантехники и состояние плиточных швов в санузлах, так как скрытые протечки могут испортить дорогой интерьер. В этом сегменте критично наличие качественного освещения и ровных потолков без следов натяжения или трещин. Обязательно оцените состояние межкомнатных дверей и фурнитуры — это верные индикаторы того, насколько собственник вкладывался в обустройство своего жилья.