logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Анапская, 3/12
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Анапская, 3/12
15 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 41/9
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 41/9
8 200 000 ₽
410 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 121/7
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 121/7
6 500 000 ₽
203 125 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2 к12
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2 к12
9 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Мацестинская, 12к1
Студия 31 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Мацестинская, 12к1
11 000 000 ₽
347 003 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 121/6
2-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 121/6
7 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
3-комнатная квартира 65 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
17 000 000 ₽
258 751 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88
1-комнатная квартира 28 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Летний, ул. Искры, 88
10 200 000 ₽
364 285 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
17 990 000 ₽
396 255 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 5
Студия 22 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 5
6 400 000 ₽
280 701 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 20
3-комнатная квартира 55 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 20
16 000 000 ₽
290 909 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9
Студия 22 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Флора, ул. Искры, 66/9
7 200 000 ₽
317 180 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Кирпичная, 2к2
2-комнатная квартира 83 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Кирпичная, 2к2
48 000 000 ₽
573 476 ₽/м²
В ипотеку от 106 450 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
Студия 24 м²
Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
5 250 000 ₽
218 750 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
Студия 14 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
8 500 000 ₽
607 142 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Ручей Видный, 55
Студия 31 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Ручей Видный, 55
4 990 000 ₽
160 450 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 5/7
1-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 5/7
10 000 000 ₽
247 524 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Барановка (Хостинский район), р. Хостинский, ул. Армянская, 49А
3-комнатная квартира 68 м²
Барановка (Хостинский район), р. Хостинский, ул. Армянская, 49А
7 000 000 ₽
102 941 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 5/7
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 5/7
8 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
1-комнатная квартира 37 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
12 500 000 ₽
337 837 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 30/1
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 30/1
12 700 000 ₽
404 458 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 81 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 120
4-комнатная квартира 81 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 120
16 500 000 ₽
202 952 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 12
Студия 33 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 12
11 500 000 ₽
348 484 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
5 990 000 ₽
332 777 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.