logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
Апартаменты 57 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
34 500 000 ₽
601 045 ₽/м²
В ипотеку от 76 511 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 3Г
2-комнатная квартира 52 м²
Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 3Г
9 000 000 ₽
172 744 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
Студия 16 м²
Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
4 200 000 ₽
262 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Нижнее Учдере, р. Лазаревский, ул. Моторная, 5
3-комнатная квартира 60 м²
Нижнее Учдере, р. Лазаревский, ул. Моторная, 5
7 800 000 ₽
128 925 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
Студия 25 м²
Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
8 500 000 ₽
340 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 70 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Королевский Парк, пр-кт Курортный, 105Б
Апартаменты 70 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Королевский Парк, пр-кт Курортный, 105Б
38 000 000 ₽
542 857 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
15 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2к5
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2к5
5 800 000 ₽
276 190 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/3
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/3
5 500 000 ₽
305 555 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/3
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/3
6 000 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 4/6
1-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 4/6
14 200 000 ₽
273 076 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 6Ак2
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 6Ак2
14 000 000 ₽
411 764 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
9 000 000 ₽
213 270 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 36/9
2-комнатная квартира 40 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 36/9
6 800 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
2-комнатная квартира 86 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
57 000 000 ₽
657 439 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 31
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 31
85 000 000 ₽
1 036 585 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Метелёва, 6/6
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Метелёва, 6/6
6 800 000 ₽
156 321 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 12 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 37
Студия 12 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 37
4 800 000 ₽
390 243 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 38
Студия 27 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 38
6 100 000 ₽
225 925 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 108/16
2-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 108/16
22 000 000 ₽
305 555 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 20
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Загородная, 20
7 400 000 ₽
307 053 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 10
Студия 15 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 10
10 500 000 ₽
668 789 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
2-комнатная квартира 55 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
11 500 000 ₽
206 093 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краевско-Армянское, мкр. жилой комплекс Измайловский Парк, ул. Измайловская, 20А
Студия 26 м²
6 700 000 ₽
251 879 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.