logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Студия 26 м² - Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ас1
Студия 26 м²
Сочи, п. Вардане, ул. Львовская, 70Ас1
7 800 000 ₽
298 850 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Сочи, п. Вардане, ул. Молодёжная, 36А
3-комнатная квартира 68 м²
Сочи, п. Вардане, ул. Молодёжная, 36А
8 900 000 ₽
130 690 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 28 м² - Сочи, р. Лазаревский, ул. Декабристов, 167
Студия 28 м²
Сочи, р. Лазаревский, ул. Декабристов, 167
7 500 000 ₽
262 237 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 22/1
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 22/1
7 000 000 ₽
116 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 152 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
4-комнатная квартира 152 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
182 000 000 ₽
1 197 368 ₽/м²
В ипотеку от 403 624 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
3-комнатная квартира 115 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
120 000 000 ₽
1 043 478 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 107 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
2-комнатная квартира 107 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
115 000 000 ₽
1 074 766 ₽/м²
В ипотеку от 255 037 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 65 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
1-комнатная квартира 65 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
86 000 000 ₽
1 323 076 ₽/м²
В ипотеку от 190 724 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
2-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
7 800 000 ₽
246 056 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
3-комнатная квартира 175 м²
Сочи, мкр. ЖК Идеал хаус, пр-кт Курортный, 92/5
120 000 000 ₽
685 714 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
3-комнатная квартира 120 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
147 000 000 ₽
1 225 000 ₽/м²
В ипотеку от 326 004 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 37 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
Апартаменты 37 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак1
10 300 000 ₽
278 378 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 6Б
1-комнатная квартира 38 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 6Б
9 000 000 ₽
236 842 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Барановка (Хостинский район), р. Хостинский, ул. Армянская, 40
3-комнатная квартира 61 м²
Барановка (Хостинский район), р. Хостинский, ул. Армянская, 40
12 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18/3
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18/3
12 400 000 ₽
213 793 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
3-комнатная квартира 120 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
77 000 000 ₽
638 474 ₽/м²
В ипотеку от 170 764 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
8 300 000 ₽
430 051 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского
Студия 31 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Володарского
18 000 000 ₽
573 066 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 29/2
Студия 15 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 29/2
4 400 000 ₽
293 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/10
2-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/10
15 900 000 ₽
230 101 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 15Б
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 15Б
3 150 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 33
3-комнатная квартира 70 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 33
14 500 000 ₽
207 142 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 76
8 500 000 ₽
275 974 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 57А
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 57А
7 800 000 ₽
205 263 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.