logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Сочи, мкр. СТ Прохлада, 19
1-комнатная квартира 30 м²
Сочи, мкр. СТ Прохлада, 19
6 990 000 ₽
230 693 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Ленинградская, 7А
Студия 26 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Ленинградская, 7А
9 990 000 ₽
381 297 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 10/7
1-комнатная квартира 33 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 10/7
6 750 000 ₽
204 545 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Старая Мельница, пр-кт Курортный, 96/4
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Старая Мельница, пр-кт Курортный, 96/4
9 490 000 ₽
379 600 ₽/м²
В ипотеку от 21 046 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/5
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Старая Мацеста, пер. Лечебный, 2/5
5 350 000 ₽
247 685 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 11
39 000 000 ₽
687 830 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
1-комнатная квартира 29 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
16 000 000 ₽
537 995 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Худякова, 27/2
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Худякова, 27/2
15 000 000 ₽
289 575 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
6 000 000 ₽
127 388 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 40 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Просвещения, 32
Апартаменты 40 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Просвещения, 32
32 000 000 ₽
800 000 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 60
3-комнатная квартира 67 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 60
10 900 000 ₽
161 481 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. ЖСК Лесной, 56
1-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. ЖСК Лесной, 56
5 700 000 ₽
211 111 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 35 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 73А
Апартаменты 35 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 73А
11 699 000 ₽
334 257 ₽/м²
В ипотеку от 25 945 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Петрозаводская, 30
3-комнатная квартира 73 м²
Орёл-Изумруд, р. Адлерский, ул. Петрозаводская, 30
13 900 000 ₽
188 602 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Бакинская, 9/1
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Бакинская, 9/1
14 800 000 ₽
292 490 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Высокое, р. Адлерский, ул. Ивановская, 2/60
3-комнатная квартира 71 м²
Высокое, р. Адлерский, ул. Ивановская, 2/60
14 000 000 ₽
195 258 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4
3-комнатная квартира 73 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 4
12 500 000 ₽
169 606 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Транспортная, 74В
Студия 25 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Транспортная, 74В
5 000 000 ₽
193 050 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Туапсинский, ул. Туапсинская, 19
2-комнатная квартира 62 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Туапсинский, ул. Туапсинская, 19
16 990 000 ₽
270 541 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Бытха, 40
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Бытха, 40
3 800 000 ₽
209 944 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
2-комнатная квартира 89 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
18 490 000 ₽
206 592 ₽/м²
В ипотеку от 41 006 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 5
7 600 000 ₽
201 591 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
5 400 000 ₽
174 193 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 37к5
1-комнатная квартира 35 м²
Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 37к5
13 250 000 ₽
378 571 ₽/м²
В ипотеку от 29 385 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.