logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к1
6 490 000 ₽
360 555 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 9/7
Студия 19 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 9/7
5 300 000 ₽
270 408 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, счт Лысая Гора, ул. Пятигорская, 54/2
5 500 000 ₽
177 419 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Новый Квартал, ул. Молодогвардейская, 2/80
1-комнатная квартира 24 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Новый Квартал, ул. Молодогвардейская, 2/80
6 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 106 м² - Дагомыс, мкр. КП Лазурный Берег, ул. Прозрачная, 35к18
4-комнатная квартира 106 м²
Дагомыс, мкр. КП Лазурный Берег, ул. Прозрачная, 35к18
84 000 000 ₽
792 452 ₽/м²
В ипотеку от 186 288 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/3
3-комнатная квартира 69 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/3
13 700 000 ₽
196 839 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Городской, 4А
2-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Городской, 4А
10 800 000 ₽
300 835 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 110
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 110
4 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Гагарина, б-р Цветной, 34
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Гагарина, б-р Цветной, 34
11 700 000 ₽
264 108 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 8
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 8
3 300 000 ₽
185 393 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 13
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 13
4 700 000 ₽
231 527 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 15 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 29
Студия 15 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 29
4 400 000 ₽
293 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 7
9 499 000 ₽
182 673 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Виноградная, 2Б
3-комнатная квартира 115 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Виноградная, 2Б
42 500 000 ₽
369 565 ₽/м²
В ипотеку от 94 253 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
5 599 000 ₽
311 055 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 51 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 16
Апартаменты 51 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 16
8 500 000 ₽
165 048 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/11
2-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/11
12 600 000 ₽
182 608 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/1
Студия 21 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Касабланка, ул. Ленина, 298В/1
8 200 000 ₽
376 146 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 96/6
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 96/6
10 450 000 ₽
219 537 ₽/м²
В ипотеку от 23 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
3-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32А
16 000 000 ₽
215 053 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 41 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
Студия 41 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к4
17 000 000 ₽
414 634 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Курортный Городок, ул. Ленина, 219уч6
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Курортный Городок, ул. Ленина, 219уч6
14 500 000 ₽
677 570 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
13 600 000 ₽
415 902 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Пирогова, 10/12
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Пирогова, 10/12
6 400 000 ₽
347 826 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.