logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Студия 34 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Мацестинская, 12к1
Студия 34 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Мацестинская, 12к1
9 200 000 ₽
270 588 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 17 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, ул. Калараша, 64/13к1
Апартаменты 17 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, ул. Калараша, 64/13к1
6 190 000 ₽
351 705 ₽/м²
В ипотеку от 13 728 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 135/10
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 135/10
5 100 000 ₽
232 876 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова
10 100 000 ₽
311 728 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 17к1
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 17к1
10 800 000 ₽
200 371 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 34 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
Апартаменты 34 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Красная, 34Ж
8 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
10 300 000 ₽
219 148 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 29 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Летняя, 56
Апартаменты 29 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Летняя, 56
11 600 000 ₽
400 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6
1-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6
22 400 000 ₽
496 674 ₽/м²
В ипотеку от 49 677 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 135/13
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 135/13
5 100 000 ₽
204 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 135 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 7/3
3-комнатная квартира 135 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 7/3
49 000 000 ₽
362 962 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 300 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 5
5+-комнатная квартира 300 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 5
85 000 000 ₽
283 333 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: Студия 63 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
Студия 63 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
22 000 000 ₽
349 206 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 17
1-комнатная квартира 41 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 17
10 000 000 ₽
241 545 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 150 м² - Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 6
4-комнатная квартира 150 м²
Сочи, мкр. Светлана, пр-кт Пушкина, 6
135 000 000 ₽
900 000 ₽/м²
В ипотеку от 299 392 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
2-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
25 000 000 ₽
312 500 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 88 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Актёр Гэлакси, пр-кт Курортный, 105
Апартаменты 88 м²
45 900 000 ₽
520 408 ₽/м²
В ипотеку от 101 793 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Альпика, ул. Альпийская, 27
Студия 23 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Альпика, ул. Альпийская, 27
6 300 000 ₽
273 913 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Волжская, 32
Студия 27 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Волжская, 32
11 900 000 ₽
437 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Весёлое, р. Адлерский, пер. Короткий, 4А
Студия 24 м²
Весёлое, р. Адлерский, пер. Короткий, 4А
4 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 15к1
1-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 15к1
13 500 000 ₽
229 591 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 16
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 16
8 000 000 ₽
244 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
Студия 31 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
7 500 000 ₽
236 593 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 43 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 14
Студия 43 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 14
11 000 000 ₽
251 716 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.