logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: Студия 42 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Троицкая, 33
Студия 42 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Троицкая, 33
8 100 000 ₽
188 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 25 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 10
Апартаменты 25 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 10
10 600 000 ₽
424 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Виноградный, 1Б
Студия 36 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Виноградный, 1Б
6 500 000 ₽
178 082 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 100
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 100
15 500 000 ₽
269 565 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 29/1
1-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 29/1
14 000 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
2-комнатная квартира 62 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
7 000 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
1-комнатная квартира 23 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
10 500 000 ₽
445 481 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
Студия 27 м²
Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
4 400 000 ₽
162 963 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Мамайка, 58А
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Мамайка, 58А
6 350 000 ₽
276 086 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, 58А
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, 58А
6 900 000 ₽
276 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Ачишховская, 68к2
2-комнатная квартира 65 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Ачишховская, 68к2
20 000 000 ₽
306 748 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс ПятигорФ, ул. Пятигорская, 88/31
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс ПятигорФ, ул. Пятигорская, 88/31
7 500 000 ₽
197 368 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 53Г
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 53Г
5 490 000 ₽
238 695 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к5
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к5
5 700 000 ₽
316 666 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 76
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 76
14 500 000 ₽
273 584 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 62
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 62
6 500 000 ₽
342 105 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/5с2
3-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/5с2
6 000 000 ₽
85 714 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 10
2-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 10
14 000 000 ₽
194 444 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к3
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к3
5 300 000 ₽
294 444 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/18
3-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/18
11 800 000 ₽
245 833 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Ямайка, ул. Ландышевая, 12/7
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Ямайка, ул. Ландышевая, 12/7
13 000 000 ₽
228 070 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 17
2-комнатная квартира 67 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 17
13 000 000 ₽
191 683 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
3-комнатная квартира 65 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
11 500 000 ₽
175 572 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 133/33
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 133/33
7 500 000 ₽
155 279 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.