logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Госпитальная, 3
1-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Госпитальная, 3
9 500 000 ₽
305 466 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 4
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 4
19 900 000 ₽
329 470 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к1
Студия 21 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к1
12 100 000 ₽
557 604 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 15 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
Апартаменты 15 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Кубанская, 4А
7 400 000 ₽
493 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
19 500 000 ₽
427 632 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
1-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
18 300 000 ₽
397 826 ₽/м²
В ипотеку от 40 584 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
Студия 29 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Грибоедова, 10Б
10 900 000 ₽
374 570 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
13 500 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Батумское шоссе, 28Ак1
Студия 29 м²
Дагомыс, п. Мамайский Перевал, ул. Батумское шоссе, 28Ак1
8 800 000 ₽
294 117 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к2
Студия 24 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к2
11 600 000 ₽
483 333 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
Студия 29 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
11 500 000 ₽
384 615 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 55 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к7
Студия 55 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к7
20 566 500 ₽
371 504 ₽/м²
В ипотеку от 45 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Каравелла Португалии, ул. Старошоссейная, 5к1
16 300 000 ₽
445 355 ₽/м²
В ипотеку от 36 149 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 15Б
Студия 20 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 15Б
6 300 000 ₽
301 435 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
2-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
11 000 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 20
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Донская, пер. Донской, 20
12 000 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10Ак1
1-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10Ак1
10 500 000 ₽
221 518 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 37
1-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 37
10 300 000 ₽
239 534 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
3-комнатная квартира 81 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/28А
30 000 000 ₽
367 197 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Дмитриевой, 32Б
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Дмитриевой, 32Б
5 000 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Сочи, р. Хостинский, пр-кт Курортный, 96/4
1-комнатная квартира 37 м²
Сочи, р. Хостинский, пр-кт Курортный, 96/4
11 700 000 ₽
308 707 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Лысая Гора, 23/1
15 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
3-комнатная квартира 82 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
30 900 000 ₽
373 188 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
3-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
15 000 000 ₽
186 799 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.