logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 9А
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 9А
10 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2Г/7
Студия 27 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2Г/7
5 800 000 ₽
211 678 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
2-комнатная квартира 84 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
50 000 000 ₽
591 715 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 142
1-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 142
12 300 000 ₽
261 702 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 88/10
Студия 24 м²
Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 88/10
8 950 000 ₽
365 306 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 15к1
2-комнатная квартира 81 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 15к1
19 000 000 ₽
234 567 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 70 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 50/10
4-комнатная квартира 70 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 50/10
8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
30 000 000 ₽
416 666 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 14
2-комнатная квартира 67 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 14
13 000 000 ₽
192 593 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 92
3-комнатная квартира 66 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 92
14 500 000 ₽
217 391 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 10
5 800 000 ₽
163 380 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 90/4
1-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 90/4
13 000 000 ₽
282 608 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Фадеева, 36
3-комнатная квартира 66 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Фадеева, 36
12 000 000 ₽
179 910 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
Студия 29 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
12 500 000 ₽
418 060 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 30
2-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 30
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 30 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 55А
Апартаменты 30 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 55А
8 500 000 ₽
283 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 42Б
Студия 22 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 42Б
12 000 000 ₽
545 454 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
10 800 000 ₽
192 857 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
Студия 34 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
12 500 000 ₽
367 647 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10А
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10А
14 900 000 ₽
310 416 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Морской Квартал, ул. Львовская, 70Ак4
Студия 24 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Морской Квартал, ул. Львовская, 70Ак4
6 600 000 ₽
273 858 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 2
Студия 18 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 2
5 350 000 ₽
297 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 40 м² - Сочи, п. Вардане, пер. Львовский, 11
Апартаменты 40 м²
Сочи, п. Вардане, пер. Львовский, 11
19 500 000 ₽
483 871 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32Е
2-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32Е
15 500 000 ₽
557 554 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?