logo
Купить недорогую квартиру в Сочи
Найдено 624 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 24
2-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 24
10 500 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Сочи, мкр. Энергетик-Изумруд, ул. Православная, 35Б
Студия 17 м²
Сочи, мкр. Энергетик-Изумруд, ул. Православная, 35Б
4 500 000 ₽
264 705 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 55 м² - Сочи, р. Центральный, пр-кт Курортный, 59
Апартаменты 55 м²
Сочи, р. Центральный, пр-кт Курортный, 59
46 000 000 ₽
834 845 ₽/м²
В ипотеку от 102 015 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 80Б
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 80Б
7 490 000 ₽
166 444 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 84 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
1-комнатная квартира 84 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
15 200 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 20 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 36/5
1-комнатная квартира 20 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 36/5
6 400 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 19
4-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Гастелло, 19
17 000 000 ₽
210 396 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Пятигорская, 56/4
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Пятигорская, 56/4
7 900 000 ₽
226 361 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 37 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Конституции СССР, 18
Апартаменты 37 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Конституции СССР, 18
25 000 000 ₽
675 675 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Транспортная, 17/2
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Транспортная, 17/2
6 250 000 ₽
191 131 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
24 000 000 ₽
533 333 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 311 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Альпийская, 88
5+-комнатная квартира 311 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Альпийская, 88
30 000 000 ₽
96 463 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
43 000 000 ₽
781 818 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
11 700 000 ₽
195 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 77 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак3
Апартаменты 77 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак3
15 000 000 ₽
194 805 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 79 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак3
Апартаменты 79 м²
17 500 000 ₽
220 959 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак4
Студия 36 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Меридиан, ул. Ленинградская, 7Ак4
10 000 000 ₽
272 479 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 57 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
Апартаменты 57 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
14 500 000 ₽
253 054 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 23
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 23
14 000 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
2-комнатная квартира 86 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
55 000 000 ₽
639 534 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Высокое, р. Адлерский, ул. Зелёная, 16/5
Студия 31 м²
Высокое, р. Адлерский, ул. Зелёная, 16/5
10 500 000 ₽
331 230 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Белорусская, 20
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Белорусская, 20
20 000 000 ₽
454 545 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
3-комнатная квартира 110 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
130 000 000 ₽
1 181 818 ₽/м²
В ипотеку от 288 303 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 6
8 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.