logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Сочи
Найдено 162 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 17
2-комнатная квартира 67 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 17
13 000 000 ₽
191 683 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 133/33
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 133/33
7 500 000 ₽
155 279 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 17к1
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 17к1
10 800 000 ₽
200 371 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Тимирязева, 44
10 300 000 ₽
219 148 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
2-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
25 000 000 ₽
312 500 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 9А
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 9А
10 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
2-комнатная квартира 84 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
50 000 000 ₽
591 715 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 15к1
2-комнатная квартира 81 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 15к1
19 000 000 ₽
234 567 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 14
2-комнатная квартира 67 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 14
13 000 000 ₽
192 593 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 89
26 000 000 ₽
611 764 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 30
2-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 30
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
10 800 000 ₽
192 857 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10А
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10А
14 900 000 ₽
310 416 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32Е
2-комнатная квартира 27 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 32Е
15 500 000 ₽
557 554 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 4
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Дагомысская, 4
19 900 000 ₽
329 470 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 34
19 500 000 ₽
427 632 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
13 500 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
2-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 46
11 000 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.