logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Сочи
Найдено 162 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 80Б
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 80Б
7 490 000 ₽
166 444 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 9
2-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 9
50 000 000 ₽
775 193 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
24 000 000 ₽
533 333 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 10
43 000 000 ₽
781 818 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Виноградная, 195/1
11 700 000 ₽
195 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 23
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 23
14 000 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
2-комнатная квартира 86 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
55 000 000 ₽
639 534 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Белорусская, 20
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Белорусская, 20
20 000 000 ₽
454 545 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
22 690 000 ₽
442 300 ₽/м²
В ипотеку от 50 320 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 94 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Морской, 12
2-комнатная квартира 94 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Морской, 12
33 000 000 ₽
350 318 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
2-комнатная квартира 49 м²
Сочи, мкр. СТ Прохлада, ул. Тимирязева, 5
8 000 000 ₽
163 265 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 7
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 7
23 500 000 ₽
510 869 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 32
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 32
17 100 000 ₽
294 827 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Невская, 21А
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Невская, 21А
13 400 000 ₽
262 745 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 22
2-комнатная квартира 49 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 22
21 900 000 ₽
446 938 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 24
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 24
15 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35Б
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 35Б
12 700 000 ₽
302 380 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 9
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 9
12 000 000 ₽
262 008 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
15 051 847 ₽
342 087 ₽/м²
В ипотеку от 33 381 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 158
2-комнатная квартира 55 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 158
12 000 000 ₽
218 181 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 110 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
2-комнатная квартира 110 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Парковая, 5
130 000 000 ₽
1 179 673 ₽/м²
В ипотеку от 288 303 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
9 900 000 ₽
170 103 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Голубые Дали, 2
2-комнатная квартира 72 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Голубые Дали, 2
21 000 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/4
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 34/4
18 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.