logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Сочи
Найдено 162 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
16 000 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 56
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Воровского, 56
13 000 000 ₽
254 901 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
22 000 000 ₽
523 809 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 194Б
2-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Пластунская, 194Б
18 000 000 ₽
257 142 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Урожайная, 71/1
17 300 000 ₽
303 508 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 8
2-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 8
14 800 000 ₽
274 074 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Мадрид 5, ул. Амбровая, 10
17 900 000 ₽
412 442 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 3А
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Фадеева, 3А
10 900 000 ₽
249 427 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 34
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 34
10 700 000 ₽
178 333 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, снт Агро, 62/2
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, снт Агро, 62/2
10 100 000 ₽
196 881 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 88
2-комнатная квартира 55 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 88
8 500 000 ₽
152 877 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 130 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 130 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
846 153 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 3/8
2-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 3/8
39 500 000 ₽
617 187 ₽/м²
В ипотеку от 87 600 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 137 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 137 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская, 2
110 000 000 ₽
802 919 ₽/м²
В ипотеку от 243 949 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, снт Агро, 47/1
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, снт Агро, 47/1
7 450 000 ₽
165 188 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, снт Агро, 16/2
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, снт Агро, 16/2
8 500 000 ₽
188 888 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 50
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 50
18 600 000 ₽
387 500 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Горького, 38
2-комнатная квартира 54 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Горького, 38
28 500 000 ₽
527 777 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Барановка (Хостинский район), счт Зефанос-6, ул. Армянская, 99А
2-комнатная квартира 37 м²
Барановка (Хостинский район), счт Зефанос-6, ул. Армянская, 99А
5 800 000 ₽
155 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15А
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15А
22 000 000 ₽
466 101 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 32
2-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Цюрупы, 32
17 900 000 ₽
344 230 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 121/7
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 121/7
8 500 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/10
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/10
13 900 000 ₽
262 264 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 24
2-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Макаренко, 24
10 500 000 ₽
291 666 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.