logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Сочи
Найдено 162 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к11
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к11
13 800 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
13 860 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 738 ₽/мес
Эксклюзив
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к10
13 830 000 ₽
299 675 ₽/м²
В ипотеку от 30 671 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к8
13 920 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к5
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к5
13 950 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к7
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к7
13 920 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 5
2-комнатная квартира 36 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 5
8 800 000 ₽
239 130 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к6
17 900 000 ₽
440 886 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Морская Симфония, ул. Ленина, 298Бк1
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Морская Симфония, ул. Ленина, 298Бк1
22 000 000 ₽
374 149 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Городской, 4А
2-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Городской, 4А
10 800 000 ₽
300 835 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Сочи, мкр. Гагарина, б-р Цветной, 34
2-комнатная квартира 44 м²
Сочи, мкр. Гагарина, б-р Цветной, 34
11 700 000 ₽
264 108 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 7
9 499 000 ₽
182 673 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/11
2-комнатная квартира 69 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/11
12 600 000 ₽
182 608 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 96/6
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 96/6
10 450 000 ₽
219 537 ₽/м²
В ипотеку от 23 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 11
39 000 000 ₽
687 830 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Весёлое, ул. Худякова, 27/2
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Весёлое, ул. Худякова, 27/2
15 000 000 ₽
289 575 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, снт Фронтовик, ул. Чайкиной, 9/14
6 000 000 ₽
127 388 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Бакинская, 9/1
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Бакинская, 9/1
14 800 000 ₽
292 490 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Туапсинский, ул. Туапсинская, 19
2-комнатная квартира 62 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Туапсинский, ул. Туапсинская, 19
16 990 000 ₽
270 541 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
2-комнатная квартира 89 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Гайдара, 5/5
18 490 000 ₽
206 592 ₽/м²
В ипотеку от 41 006 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 22/1
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 22/1
7 000 000 ₽
116 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 107 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
2-комнатная квартира 107 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Гагринская, 10
115 000 000 ₽
1 074 766 ₽/м²
В ипотеку от 255 037 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
2-комнатная квартира 31 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
7 800 000 ₽
246 056 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18/3
2-комнатная квартира 58 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18/3
12 400 000 ₽
213 793 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.