logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Сочи
Найдено 162 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак3
2-комнатная квартира 40 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Раз.Два.Три!, ул. Пластунская, 123Ак3
16 000 000 ₽
400 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 40/7
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Изумрудная, 40/7
10 500 000 ₽
244 186 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Дагомыс, р. Лазаревский,
2-комнатная квартира 64 м²
Дагомыс, р. Лазаревский,
16 000 000 ₽
248 062 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/7
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/7
15 500 000 ₽
310 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Революции, 16А
2-комнатная квартира 30 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Революции, 16А
12 500 000 ₽
416 666 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/12
2-комнатная квартира 75 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/12
16 000 000 ₽
213 333 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 40А
2-комнатная квартира 35 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 40А
7 800 000 ₽
222 857 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Чебрикова, 48
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, мкр. Больничный городок, ул. Чебрикова, 48
17 850 000 ₽
297 500 ₽/м²
В ипотеку от 39 586 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Гончарова, 14
13 000 000 ₽
206 349 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Коммунальная, 41Б
2-комнатная квартира 41 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Коммунальная, 41Б
12 183 500 ₽
297 158 ₽/м²
В ипотеку от 27 020 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
12 800 000 ₽
247 104 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 21
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 21
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Российская, 2Б
2-комнатная квартира 59 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Российская, 2Б
10 850 000 ₽
181 742 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 11
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 11
10 500 000 ₽
204 678 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
26 990 000 ₽
444 645 ₽/м²
В ипотеку от 59 856 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/6А
2-комнатная квартира 41 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/6А
7 500 000 ₽
182 926 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/5В
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/5В
8 800 000 ₽
175 648 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 115/1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 115/1
22 750 000 ₽
529 069 ₽/м²
В ипотеку от 50 453 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 100
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 100
15 500 000 ₽
269 565 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
2-комнатная квартира 62 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
7 000 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Ачишховская, 68к2
2-комнатная квартира 65 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Ачишховская, 68к2
20 000 000 ₽
306 748 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 76
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 76
14 500 000 ₽
273 584 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 10
2-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 10
14 000 000 ₽
194 444 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Ямайка, ул. Ландышевая, 12/7
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Ямайка, ул. Ландышевая, 12/7
13 000 000 ₽
228 070 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.