logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Сочи
Найдено 162 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Юртовский, 41
2-комнатная квартира 39 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Юртовский, 41
6 800 000 ₽
174 358 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 51
2-комнатная квартира 80 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 51
5 500 000 ₽
68 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 38
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Гагарина, 38
13 300 000 ₽
282 978 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 18
12 200 000 ₽
226 345 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Сочи, мкр. Малый Ахун, ул. Дорога на Большой Ахун, 14А
2-комнатная квартира 49 м²
Сочи, мкр. Малый Ахун, ул. Дорога на Большой Ахун, 14А
11 500 000 ₽
231 854 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, р. Центральный, пер. Горный, 19
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, р. Центральный, пер. Горный, 19
17 500 000 ₽
372 340 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 3Г
2-комнатная квартира 52 м²
Детляжка, р. Лазаревский, ул. Рязанская, 3Г
9 000 000 ₽
172 744 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 15
15 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
2-комнатная квартира 42 м²
Сочи, р. Хостинский, ул. Водораздельная, 16/1
9 000 000 ₽
213 270 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 36/9
2-комнатная квартира 40 м²
Краевско-Армянское, р. Хостинский, ул. Измайловская, 36/9
6 800 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
2-комнатная квартира 86 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Нагорная, 11
57 000 000 ₽
657 439 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Метелёва, 6/6
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Метелёва, 6/6
6 800 000 ₽
156 321 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 108/16
2-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 108/16
22 000 000 ₽
305 555 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
2-комнатная квартира 55 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Батумское шоссе, 69/9
11 500 000 ₽
206 093 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 121/6
2-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Виноградная, 121/6
7 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
2-комнатная квартира 45 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, пер. Трунова, 6к3
17 990 000 ₽
396 255 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Кирпичная, 2к2
2-комнатная квартира 83 м²
Сочи, мкр. Голубые Дали, ул. Кирпичная, 2к2
48 000 000 ₽
573 476 ₽/м²
В ипотеку от 106 450 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 26
2-комнатная квартира 54 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Абрикосовая, 26
15 000 000 ₽
275 229 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 8
2-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 8
14 200 000 ₽
302 127 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Миндальная, 21Г
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Верхнеимеретинская Бухта, ул. Миндальная, 21Г
7 600 000 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 58
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Чехова, 58
8 500 000 ₽
197 215 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Ачишховская, 68к3
2-комнатная квартира 65 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Ачишховская, 68к3
15 750 000 ₽
242 307 ₽/м²
В ипотеку от 34 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/9
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, пер. Рахманинова, 39/9
13 500 000 ₽
264 705 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 1
2-комнатная квартира 46 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 1
28 000 000 ₽
608 695 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.