logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 115/1
2-комнатная квартира 43 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Роз, 115/1
22 750 000 ₽
529 069 ₽/м²
В ипотеку от 50 453 ₽/мес
Фото №1: Студия 42 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. Троицкая, 33
Студия 42 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. Троицкая, 33
8 100 000 ₽
188 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 25 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 10
Апартаменты 25 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 10
10 600 000 ₽
424 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: Студия 36 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Виноградный, 1Б
Студия 36 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Виноградный, 1Б
6 500 000 ₽
178 082 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 100
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Пластунская, 100
15 500 000 ₽
269 565 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 29/1
1-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Волжская, 29/1
14 000 000 ₽
277 777 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
2-комнатная квартира 62 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Изобильная, 30В/2
7 000 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
1-комнатная квартира 23 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Южный Парк, ул. Пластунская, 104Бк3
10 500 000 ₽
445 481 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
Студия 27 м²
Сочи, п. Вардане, пер. Огородный, 239
4 400 000 ₽
162 963 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Мамайка, 58А
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Мамайка, 58А
6 350 000 ₽
276 086 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сочи, мкр. Мамайка, 58А
Студия 25 м²
Сочи, мкр. Мамайка, 58А
6 900 000 ₽
276 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Ачишховская, 68к2
2-комнатная квартира 65 м²
Красная Поляна, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Ачишховская, 68к2
20 000 000 ₽
306 748 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс ПятигорФ, ул. Пятигорская, 88/31
1-комнатная квартира 38 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс ПятигорФ, ул. Пятигорская, 88/31
7 500 000 ₽
197 368 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 53Г
Студия 23 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Тимирязева, 53Г
5 490 000 ₽
238 695 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к5
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/6к5
5 700 000 ₽
316 666 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 76
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 76
14 500 000 ₽
273 584 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 62
Студия 19 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 62
6 500 000 ₽
342 105 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/5с2
3-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/5с2
6 000 000 ₽
85 714 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 10
2-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Приморье, ул. Есауленко, 10
14 000 000 ₽
194 444 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к3
Студия 18 м²
Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорская, 16/2к3
5 300 000 ₽
294 444 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/18
3-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Приморье, пр-кт Курортный, 98/18
11 800 000 ₽
245 833 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Ямайка, ул. Ландышевая, 12/7
2-комнатная квартира 57 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Ямайка, ул. Ландышевая, 12/7
13 000 000 ₽
228 070 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 17
2-комнатная квартира 67 м²
Сочи, мкр. Заречный, ул. Вишнёвая, 17
13 000 000 ₽
191 683 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
3-комнатная квартира 65 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Подгорная, 5
11 500 000 ₽
175 572 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.