logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: Студия 43 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 14
Студия 43 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Полтавская, 14
11 000 000 ₽
251 716 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 9А
2-комнатная квартира 53 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 9А
10 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2Г/7
Студия 27 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2Г/7
5 800 000 ₽
211 678 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
2-комнатная квартира 84 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Первомайская, 19
50 000 000 ₽
591 715 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 142
1-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 142
12 300 000 ₽
261 702 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 88/10
Студия 24 м²
Эстосадок, мкр. курорт Красная Поляна, ул. Эстонская, 88/10
8 950 000 ₽
365 306 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 15к1
2-комнатная квартира 81 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Донская, 15к1
19 000 000 ₽
234 567 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 70 м² - Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 50/10
4-комнатная квартира 70 м²
Раздольное, р. Хостинский, ул. Тепличная, 50/10
8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
3-комнатная квартира 72 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Туапсинская, 10
30 000 000 ₽
416 666 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 14
2-комнатная квартира 67 м²
Сочи, ж/р Лазаревское, пер. Павлова, 14
13 000 000 ₽
192 593 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 92
3-комнатная квартира 66 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Армавирская, 92
14 500 000 ₽
217 391 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Целинная, 10
5 800 000 ₽
163 380 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 90/4
1-комнатная квартира 46 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Альпийская, 90/4
13 000 000 ₽
282 608 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Фадеева, 36
3-комнатная квартира 66 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Фадеева, 36
12 000 000 ₽
179 910 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
Студия 29 м²
Дагомыс, мкр. жилой комплекс Аллея Парк, ул. Батумское шоссе, 28А
12 500 000 ₽
418 060 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 30
2-комнатная квартира 74 м²
Сочи, мкр. Донская, ул. Пасечная, 30
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 30 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 55А
Апартаменты 30 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 55А
8 500 000 ₽
283 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 42Б
Студия 22 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 42Б
12 000 000 ₽
545 454 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
2-комнатная квартира 56 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Виноград, ул. Виноградная, 238Г
10 800 000 ₽
192 857 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
Студия 34 м²
Сочи, мкр. Светлана, ул. Яна Фабрициуса, 33
12 500 000 ₽
367 647 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10А
2-комнатная квартира 48 м²
Сочи, мкр. Мамайка, пер. Теневой, 10А
14 900 000 ₽
310 416 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. жилой комплекс Морской Квартал, ул. Львовская, 70Ак4
Студия 24 м²
Сочи, мкр. жилой комплекс Морской Квартал, ул. Львовская, 70Ак4
6 600 000 ₽
273 858 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 2
Студия 18 м²
Сочи, ж/р Хоста, ул. Глазунова, 2
5 350 000 ₽
297 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 40 м² - Сочи, п. Вардане, пер. Львовский, 11
Апартаменты 40 м²
Сочи, п. Вардане, пер. Львовский, 11
19 500 000 ₽
483 871 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.