logo
Купить квартиру во вторичке в Сочи
Найдено 625 объектов
Фото №1: Студия 24 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 81
Студия 24 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Крымская, 81
8 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 49/19А
Студия 33 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 49/19А
9 800 000 ₽
296 969 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
3-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Бамбуковая, 42А
16 000 000 ₽
313 725 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
Студия 33 м²
Сочи, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, 45
6 300 000 ₽
190 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 48Б
Студия 22 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Санаторная, 48Б
7 200 000 ₽
327 272 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Яблочная, 13
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Яблочная, 13
7 499 000 ₽
234 343 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 21
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. КСМ, ул. Труда, 21
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 68 м² - Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 29
4-комнатная квартира 68 м²
Сочи, мкр. Завокзальный, ул. Тоннельная, 29
13 200 000 ₽
194 117 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Российская, 2Б
2-комнатная квартира 59 м²
Дагомыс, р. Лазаревский, ул. Российская, 2Б
10 850 000 ₽
181 742 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова
1-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова
8 500 000 ₽
166 666 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 12к1
1-комнатная квартира 22 м²
Сочи, мкр. Мацестинская Долина, ул. Мацестинская, 12к1
8 000 000 ₽
363 636 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 11
2-комнатная квартира 51 м²
Сочи, ж/р Адлер, ул. 8 Марта, 11
10 500 000 ₽
204 678 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
Студия 16 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12
3 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 123/8
3-комнатная квартира 47 м²
Сочи, мкр. массив № 1, ул. Виноградная, 123/8
12 600 000 ₽
264 705 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
3-комнатная квартира 70 м²
Сочи, мкр. Якорная Щель, ул. Череповецкая, 16
12 000 000 ₽
171 428 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 51 м² - Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 15Б
3-комнатная квартира 51 м²
Сочи, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, 15Б
10 600 000 ₽
207 843 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 24
3-комнатная квартира 66 м²
Сочи, мкр. Макаренко, ул. Вишнёвая, 24
13 500 000 ₽
204 545 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
1-комнатная квартира 32 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Островского, 71
14 500 000 ₽
446 153 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
2-комнатная квартира 60 м²
Сочи, р. Центральный, ул. Северная, 16
26 990 000 ₽
444 645 ₽/м²
В ипотеку от 59 856 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/26А
Студия 30 м²
Сочи, мкр. Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 2/26А
8 500 000 ₽
283 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
Студия 35 м²
Сочи, мкр. Мамайка, ул. Плеханова, 53/16
8 350 000 ₽
233 240 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/6А
2-комнатная квартира 41 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/6А
7 500 000 ₽
182 926 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 39А
3-комнатная квартира 64 м²
Сочи, мкр. Гагарина, ул. Красноармейская, 39А
19 000 000 ₽
296 875 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/5В
2-комнатная квартира 50 м²
Сочи, мкр. Соболевка, ул. Молодогвардейская, 2/5В
8 800 000 ₽
175 648 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?